Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 21 сентября 2017 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьОбращения гражданНовостиСертификация авиатехники, ССО, РТОП и аэродромов
ГлавнаяНовостиАктуальная информация  

Информация о регулярности отправлений международных рейсов вне расписания (чартеров) авиакомпаний Российской Федерации за 20 сентября 2017 года

21 сентября 2017

За 20 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Якутия»
1 SYL9839 В738 Москва (Внуково) – Керкира 05:27 Решение авиакомпании
2 SYL9828 SU95 Владивосток (Кневичи) – Токусима 04:24 Опоздание членов экипажа на вылет
3 SYL9911 В738 Владивосток (Кневичи) – Янъян 02:06 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
4 SVR1003 A321 Москва (Домодедово) – Анталья 04:05 Позднее прибытие ВС
5 SVR1089 A321 Москва (Домодедово) – Мугла 03:39 Неисправность ВС
6 SVR1157 A321 Ростов-на-Дону – Мугла 02:45 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9193 A319 Москва (Домодедово) – Дубай 06:31 По причинам авиакомпании
8 MOV9313 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 03:43 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
9 KAR1723 B738 Москва (Шереметьево) – Монастир 04:44 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
10 RWZ9307 A320 Москва (Домодедово) – Анталья 03:55 Решение авиакомпании
ООО «Северный Ветер»
11 NWS1723 B772 Москва (Шереметьево) – Монастир 02:17 Позднее прибытие ВС

За 19 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV5921 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 03:50 Изменение времени вылета
2 MOV9313 B773 Москва (Домодедово) – Анталья 03:25 Изменение времени вылета
3 MOV9301 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 03:00 Изменение времени вылета
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
4 AUL9309 B735 Москва (Домодедово) – Барселона 06:47 Неисправность ВС
ООО «АЗУР эйр»
5 KTK6193 B752 Ростов-на-Дону – Анталья 02:29 Позднее прибытие ВС

За 18 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9309 В735 Москва (Домодедово) – Анталья 07:13 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Якутия»
2 SYL9851 B738 Москва (Внуково) - Анталья 02:58 Познее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
3 KAR2553 B763 Благовещенск (Игнатьево) -
Камрань
02:11 Метеоусловия Благовещенска
АО «Ред Вингс»
4 RWZ7735 A320 Самара (Курумоч) - Мугла 02:04 Решение авиакомпании

За 17 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK5595 B752 Омск (Центральный) – Анталья 02:32 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
2 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:18 Позднее прибытие ВС
3 MOV2297 В763 Москва (Домодедово) – Ираклион 03:40 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG7703 B752 Москва (Шереметьево) – Анталья 02:56 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
5 SVR5007 А321 Москва (Домодедово) – Пальма Де Мальорка 03:28 Позднее прибытие ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
6 LLM9377 А320 Москва (Домодедово) – Мугла 09:01 Решение авиакомпании

 

За 16 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK5695 B752 Оренбург – Анталья 03:01 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
2 SVR1111 A321 Москва (Домодедово) – Джерба 05:56 Позднее прибытие ВС
3 SVR1109 A321 Москва (Домодедово) – Родос 05:15 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
4 NWS7557 B772 Санкт-Петербург (Пулково) – Римини 02:21 Несвоевременная загрузка багажа
5 NWS1747 A321 Санкт-Петербург (Пулково) – Монастир 02:00 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
6 SYL9961 B738 Краснодар (Пашковский) –  Римини 03:59 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
7 KAR1859 B763 Минеральные Воды – Анталья 02:12 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
8 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:12 Позднее прибытие ВС

 

За 15 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK9643 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Нячанг 14:59 Замена ВС по неисправности
2 KTK3893 B752 Иркутск - Анталья 09:38 Позднее прибытие ВС
3 KTK9695 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 08:32 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
4 MOV9313 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 03:32 Позднее прибытие ВС
5 MOV9338 A319 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 02:47 Позднее прибытие ВС
6 MOV9145 B752 Москва (Домодедово) - Бургас 02:43 Позднее прибытие ВС
7 MOV9331 A319 Ростов-на-Дону - Анталья 02:30 Позднее прибытие ВС
8 MOV9327 A319 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 02:20 Позднее прибытие ВС
9 MOV9315 A319 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 02:18 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
10 KAR1859 B763 Минеральные Воды - Анталья 03:30 Позднее прибытие ВС
11 KAR1833 В763 С-Петербург (Пулково) – Анталья 03:49 Позднее прибытие ВС
12 KAR1875 В763 Иркутск – Анталья 02:11 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
13 SVR7047 A321 Москва (Домодедово) - Пальма-Де-Мальорка 02:10 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
14 NWS9273 B738 Москва (Шереметьево) - Тегеран 02:01 Позднее прибытие ВС

За 14 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK9695 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 18:50 Замена ВС по неисправности
2 KTK8887 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 14:16 Позднее прибытие ВС
3 KTK7777 В763 Москва (Домодедово) –
Пунта-Кана
12:07 Позднее прибытие ВС
4 KTK9689 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Мугла 07:39 Позднее прибытие ВС
5 KTK7891 В752 С-Петербург (Пулково) – Анталья 07:16 Позднее прибытие ВС
6 KTK5495 В752 Новосибирск (Толмачево) – Анталья 03:38 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9321 A319 Москва (Домодедово) – Анталья 04:59 Поздняя регистрация билетов и оформление багажа
8 MOV9301 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 04:30 Позднее прибытие ВС
9 MOV9397 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 04:08 Поздняя регистрация билетов и оформление багажа
10 MOV9309 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:21 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
11 KAR1859 B763 Минеральные Воды – Анталья 02:53 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
12 SDM5795 В738 С-Петербург (Пулково) – Варна 08:49 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
13 ABG7517 В752 Москва (Шереметьево) – Энфида 02:41 Решение авиакомпании
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
14 SVR1089 A321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:06 Позднее прибытие ВС

За 13 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Якутия»
1 SYL9822 SU95 Владивосток (Кневичи) – Сага 07:49 Позднее прибытие ВС
2 SYL9911 B738 Владивосток (Кневичи) – Янъян 09:27 Позднее прибытие ВС
3 SYL9839 В738 Москва (Внуково) – Керкира 15:30 Замена ВС по неисправности
ООО «АЗУР эйр»
4 KTK7777 B763 Москва (Домодедово) – Пунта-Кана 13:11 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
5 MOV5715 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 03:00 Позднее прибытие ВС
6 MOV9161 B752 Нижневартовск – Анталья 03:01 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
7 ABG7703 В752 Москва (Шереметьево) – Анталья 02:33 Неисправность ВС
АО «Ред Вингс»
8 RWZ9307 A320 Москва (Домодедово) – Анталья 04:13 Решение авиакомпании

За 12 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9325 A319 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 03:52 Позднее прибытие ВС,
дополнительное ТО

За 11 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV5717 B772 Москва (Домодедово) – Энфида 04:14 Позднее прибытие ВС
2 MOV9325 A319 С-Петербург (Пулково) – Анталья 02:14 Позднее рпибытие ВС
3 MOV9303 B763 Москва (Домодедово) – Мугла 02:09 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
4 SDM5879 В744 Москва (Внуково) – Пунта-Кана 03:41 Неисправность ВС

За 10 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9315 A319 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 05:37 Позднее прибытие ВС
2 MOV9325 А319 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 04:28 Позднее прибытие ВС
3 MOV2215 A319 Москва (Домодедово) - Ларнака 04:05 Решение авиакомпании
4 MOV5717 B772 Москва (Домодедово) - Энфида 03:47 Решение авиакомпании
5 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 03:22 Решение авиакомпании
6 MOV9305 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:39 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
7 ABG8005 В752 Омск (Центральный) – Анталья 04:27 Позднее прибытие ВС
8 ABG7795 B752 Москва (Шереметьево) - Родос 02:10 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «Икар»
9 KAR2475 B763 Красноярск (Емельяново) -
Пхукет
03:32 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
10 SDM5857 B744 Москва (Внуково) - Анталья 04:56 Позднее прибытие ВС
11 SDM5713 В744 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 03:27 Решение авиакомпании
ООО Авиапредприятие «Газпром авиа»
12 GZP105 SU95 Москва (Внуково) - Кальяри 06:05 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
13 NWS5837 А321 Казань – Анталья 03:32 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
14 KTK6307 B752 Самара (Курумоч) - Энфида 02:05 Неисправность ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
15 SVR1211 А321 Москва (Домодедово) – Барселона 02:03 Позднее прибытие ВС

За 09 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9315 А319 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 02:23 Позднее прибытие ВС
2 MOV9307 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:57 Позднее прибытие ВС 
3 MOV9305 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 03:02 Решение авиакомпании
4 MOV9335 А319 Санкт-Петербург (Пулково) –  Анталья 03:52 Позднее прибытие ВС 
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
5 SVR1049 A321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:39 Позднее прибытие ВС  
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG7703 В752 Москва (Шереметьево) – Анталья 04:26 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
7 KAR1859 В738 Минеральные Воды – Анталья 07:59 Замена ВС по неисправности
АО «Авиакомпания «Россия»
8 SDM5803 B744 Екатеринбург (Кольцово) – Ларнака 17:00 Неисправность ВС

За 08 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9303 B752 Москва (Домодедово) – Мугла 03:15 Позднее прибытие ВС
2 MOV9331 A319 Ростов-на-Дону – Анталья 02:33 Позднее прибытие ВС
3 MOV9145 B752 Москва (Домодедово) – Бургас 02:17 Позднее прибытие ВС
4 MOV9315 A319 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 02:07 Позднее прибытие ВС

За 07 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5795 В738 С-Петербург (Пулково) – Варна 08:44 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
2 RSY9881 B752 Красноярск (Емельяново) – Санья 05:23 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
3 SVR1061 A321 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 05:35 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG7701 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 04:20 Позднее прибытие ВС

За 06 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
1 SVR1137 А321 Архангельск (Талаги) – Анталья 14:25 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
2 SYL9839 B738 Москва (Внуково) - Керкира 13:33 Неисправность ВС
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
3 AUL9309 B735 Москва (Домодедово) – Барселона 09:58 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
4 RWZ9307 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 04:10 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
5 SDM5747 B744 Москва (Внуково) – Родос 03:39 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
6 MOV9317 A319 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 02:21 Позднее прибытие ВС

За 05 сентября 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9171 A332 Казань – Анталья 13:12 Позднее прибытие ВС
2 RSY9135 А332 Москва (Внуково) – Мугла 02:41 Позднее прибытие ВС
3 RSY9103 А332 Москва (Внуково) –  Анталья 02:39 Позднее прибытие ВС
4 RSY9163 A332 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 02:26 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
5 KAR7653 В763 Казань – Джерба 03:59 Позднее прибытие ВС
6 KAR7647 В763 Санкт-Петербург (Пулково) – Джерба 02:13 Позднее окончание техобслуживания ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR1089 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:25 Позднее прибытие ВС

За 04 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9171 A332 Казань – Анталья 12:36 Позднее прибытие ВС
2 RSY9163 A332 С-Петербург (Пулково) – Анталья 03:24 Позднее прибытие ВС
3 RSY9101 А332 Москва (Внуково) –  Анталья 02:35 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
4 SDM5879 В744 Москва(Внуково) – Пунта-Кана 08:20 Неисправность ВС
5 SDM5743 В744 Москва(Внуково) – Энфида 06:30 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
6 KAR1747 В763 С- Петербург (Пулково) – Энфида 02:52 Позднее прибытие ВС

За 03 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
1 NWS1801 A332 Москва (Шереметьево) - Анталья 07:55 Неисправность ВС
2 NWS1717 B738 Екатеринбург (Кольцово) -
Ираклион
04:14 Позднее прибытие ВС
3 NWS7649 A332 Москва (Шереметьево) - Джерба 03:28 Замена ВС по неисправности
ООО «АЗУР эйр»
4 KTK7891 B752 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 06:09 Позднее прибытие ВС
5 КТК7743 В763 Москва (Домодедово) - Камрань 05:42 Решение авиакомпании по просьбе заказчика «Анекс Тур» + Устранение неисправности  ВС
6 KTK5595 B752 Омск (Центральный) - Анталья 02:11 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV5721 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 05:40 Позднее прибытие ВС
8 MOV5721 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 05:21 Позднее прибытие ВС. (Рейс за 02.09.17)
АО «Авиакомпания «Якутия»
9 SYL9961 B738 Краснодар (Пашковский) -
Римини
11:47 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
10 RSY9169 A332 Уфа - Анталья 03:35 Решение авиакомпании
по просьбе заказчика
«Арена Тур» + Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
11 SDM5703 B738 Санкт-Петербург (Пулково) - Ларнака 02:45 Позднее прибытие ВС
12 SDM5791 B738 Санкт-Петербург (Пулково) - Керкира 02:26 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
13 KAR1723 В763 Москва (Шереметьево) - Джерба 04:33 Позднее прибытие ВС

За 02 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «Икар»
1 KAR1721 B763 Пермь (Б. Савино) – Энфида 03:09 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
2 KTK5695 B752 Оренбург - Анталья 06:35 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
3 SYL9839 B738 Москва (Внуково) – Керкира 09:29 Решение авиакомпании
4 SYL9929 SU95 Хабаровск (Новый) –Янъян 06:26 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
5 MOV8827 B772 Москва (Домодедово) - Римини 05:05 Позднее прибытие ВС
6 MOV9305 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 02:11 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
7 TYA7769 B738 Москва (Домодедово) -
Пальма-Де-Мальорка
06:07 Неисправность ВС
8 TYA7747 B738 Москва (Домодедово) -
Ираклион
05:41 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
9 SDM5855 B744 Москва (Внуково) - Анталья 04:44 Позднее прибытие ВС
10 SDM5747 B744 Москва (Внуково) – Родос 04:09 Дополнительный осмотр воздушного судна
ООО «Северный Ветер»
11 NWS5835 A321 Уфа - Анталья 02:05 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
12 RSY9169 A332 Уфа - Анталья 17:18 Позднее прибытие ВС

За 01 сентября 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9321 А319 Москва (Домодедово) – Анталья 16:32 Замена ВС по неисправности
2 MOV5721 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 05:33 Позднее окончание техобслуживания ВС
3 MOV9307 B773 Москва (Домодедово) – Анталья 02:13 Замена экипажа
(из-за смены типа ВС)
ООО «АЗУР эйр»
4 КТК4293 В752 Новокузнецк (Спиченково) – Анталья 05:32 Позднее прибытие ВС
5 КТК9695 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 04:36 По м/у Екатеринбурга
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG8065 В752 Новосибирск (Толмачево) – Анталья 08:42 Решение авиакомпании
7 ABG7703 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 05:37 Решение авиакомпании

За 31 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
1 ABG7701 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 06:59 Решение авиакомпании
2 ABG7705 В752 Москва (Шереметьево) – Анталья 04:37 Замена ВС по неисправности
3 ABG8473 В752 С-Петербург (Пулково) – Родос 03:18 Позднее прибытие ВС 
4 ABG7791 В752 Москва (Шереметьево) – Родос 03:06 Неисправность ВС
ООО «АЗУР эйр»
5 КТК2743 В763 Хабаровск (Новый) – Камрань 07:44 Позднее прибытие ВС 
6 КТК9977 В763 Москва (Домодедово) –
Пунта - Кана
03:36 Неисправность ВС
7 КТК7755 В763 Москва (Домодедово) – Барселона 02:29 Замена ВС по неисправности
ООО «Ай Флай»
8 RSY9163 А332 С-Петербург(Пулково) – Анталья 04:33 Решение авиакомпании
9 RSY9883 В752 Новосибирск (Толмачево) – Санья 02:07 Позднее прибытие ВС 
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
10 MOV9397 B752 Москва(Домодедово) – Анталья 04:00 Позднее прибытие ВС 
11 MOV9131 B752 Волгоград (Гумрак) – Анталья 02:17 Позднее прибытие ВС 

За 30 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
1 NWS5827 A321 Бегишево - Анталья 10:44 Метеоусловия аэропорта Бегишево
2 NWS5835 А321 Уфа - Анталья 02:30 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
3 RWZ9305 A321 Москва (Домодедово) - Анталья 13:56 Решение авиакомпании
4 RWZ9307 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 05:25 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Якутия»
5 SYL9839 В738 Москва (Внуково) - Керкира 12:13 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
6 RSY9171 A332 Казань - Анталья 03:06 Позднее прибытие ВС

За 29 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
1 NWS7123 A332 Москва (Шереметьево) -
Монастир
02:48 Неисправность ВС
ООО «Ай Флай»
2 RSY9103 A332 Москва (Внуково) - Анталья 02:19 Позднее прибытие ВС
3 RSY9163 A332 Сант-Петербург (Пулково) – Анталья 02:04 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
4 KAR7649 B738 Раменское - Джерба 06:38 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
5 MOV9301 A332 Москва (Домодедово) - Анталья 06:07 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
6 SYL9847 B738 Москва (Внуково) – Измир 05:25 Позднее прибытие ВС

За 28 августа 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9317 А319 Санкт- Петербург (Пулково) – Мугла 08:59 Неисправность ВС
2 MOV9145 В752 Москва (Домодедово) – Бургас 08:27 Позднее прибытие ВС
3 MOV5721 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 04:41 Позднее окончание техобслуживания ВС
4 MOV9313 А332 Москва (Домодедово) – Анталья 03:27 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
5 RWZ9325 T204 Санкт- Петербург (Пулково) – Неаполь 24:31 Позднее прибытие ВС
6
RWZ9305
A320 Москва (Домодедово) – Анталья 15:13 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «Икар»
7 KAR1751 B763 Нижний Новгород (Стригино) – Монастир 02:55 Позднее прибытие ВС
ПАО «Авиакомпания «Сибирь»
8 SBI943 A321 Москва (Домодедово) – Бургас 02:47 Замена ВС по неисправности

За 27 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Якутия»
1 SYL9847  В738 Москва (Внуково) – Измир 17:11 Замена ВС по неисправности
2 SYL9961  В738 Краснодар (Пашковский) - Римини 11:46 Замена ВС по неисправности
АО «Ред Вингс»
3 RWZ9253 А321 Москва (Домодедово) – Катания 11:21 Позднее прибытие ВС
4 RWZ9255 А321 Москва (Домодедово) – Неаполь 09:08 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
5 MOV9309 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 04:04 Замена ВС по неисправности
6 MOV9317 А319 С-Петербург (Пулково) – Мугла 03:09 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
7 TYA7743 В738 Москва (Домодедово) – Араксос 03:20 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
8 SVR5007 A321 Москва (Домодедово) –
Пальма Де Мальорка
02:39 Позднее прибытие ВС

За 26 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9303 В752 Москва (Домодедово) - Мугла 05:09 Позднее прибытие ВС
2 MOV9313 В752 Москва (Домодедово) - Анталья 05:08 Позднее прибытие ВС
3 MOV8431 А332 Махачкала (Уйташ) - Акаба 02:41 Поздняя оформление и посадка пассажиров
АО «Авиакомпания «Россия»
4 SDM5747 B744 Москва (Внуково) - Родос 06:18 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
5 SYL9605 SU95 Владивосток (Кневичи) - Чонджу 03:59 Позднее прибытие + отдых экипажа ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
6 KAR1859 B763 Минеральные Воды - Анталья 03:12 Позднее прибытие ВС
АО Авиакомпания «ИрАэро»
7 IAE920 SU95 Улан-Удэ (Мухино) -        
Эрен-Хото
03:01 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
8 RWZ9435 Т204 Москва (Домодедово) - Римини 02:56 Неисправность ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
9 SVR1061 A321 Екатеринбург (Кольцово) -
Анталья
02:53 Позднее прибытие ВС

За 25 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9303 A332 Москва (Домодедово) - Мугла 04:57 Позднее прибытие ВС
2 MOV9145 В752 Москва (Домодедово) - Бургас 02:30 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
3 KAR1875 B763 Иркутск - Анталья 02:33 Позднее прибытие ВС
АО Авиакомпания «ИрАэро»
4 IAE918 SU95 Иркутск - Эрен-Хото 04:15 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
5 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 03:18 Неисправность ВС
ООО «Ай Флай»
6 RSY9885 B752 Екатеринбург (Кольцово) - Санья 03:16 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR1061 A321 Екатеринбург (Кольцово) -
Анталья
02:38 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
8 SDM5857 B744 Москва (Внуково) - Анталья 02:07 Позднее окончание ТО

За 24 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV8433 A332 Махачкала (Уйташ) - Акаба 07:05 Позднее оформление виз пассажирам
2 MOV9101 В752 Москва (Домодедово) - Анталья 04:03 Позднее прибытие ВС
3 MOV9327 В735 Санкт-Петербург (Пулково) – Мугла 03:05 Позднее прибытие ВС
4 MOV9307 В772 Москва (Домодедово) - Анталья 02:29 Позднее прибытие ВС
5 MOV9301 В772 Москва (Домодедово) - Анталья 02:10 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
6 SDM5743 B744 Москва (Внуково) - Энфида 05:30 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «Икар»
7 KAR1747 B772 Санкт-Петербург (Пулково) – Монастир 02:27 Позднее прибытие ВС

За 23 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV5721 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:55 Позднее прибытие ВС
2 MOV9325 В735 С-Петербург (Пулково) – Анталья 02:50 Позднее прибытие ВС
3 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:42 Позднее прибытие ВС
4 MOV8275 А319 Грозный (Северный) – Джидда 02:03 Позднее прибытие ВС
5 MOV9317 А319 С-Петербург (Пулково) – Мугла 02:02 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9305 T204 Москва (Домодедово) – Анталья 14:00 Решение авиакомпании
7 RWZ9307 А320 Москва (Домодедово) – Анталья 05:33 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
8 ABG6627 B763 С-Петербург (Пулково) –Макао 05:52 По метеоусловиям
а/п Макао
9 ABG8319 B752 Самара (Курумоч) – Барселона 02:12 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
10 КТК7755 B752 Москва (Домодедово) – Барселона 09:23 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
11 SYL9839 В738 Москва (Внуково) – Керкира 06:36 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Россия»
12 SDM5759 B738 Москва (Внуково) – Керкира 03:30 Неисправность ВС

За 22 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9327 B752 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 14:06 Замена ВС по неисправности
2 MOV9325 В735 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 08:53 Неисправность ВС
3 MOV9305 В772 Москва (Домодедово) - Анталья 04:27 Неисправность ВС
4 MOV9309 В772 Москва (Домодедово) - Анталья 03:07 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
5 NWS1711 В738 Пермь (Б.Савино) - Ираклион 10:16 Позднее прибытие ВС
6 NWS1875 А332 Иркутск - Анталья 02:32 Позднее прибытие ВС
7 NWS3517 В772 Москва (Шереметьево) – Пунта-Кана 02:02 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
8 KAR1791 В763 Калининград (Храброво) - Монастир 09:48 Позднее прибытие ВС
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
9 AUL9309 В735 Москва (Домодедово) - Барселона 02:56 Неисправность ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
10 LLM9375 А321 Москва (Домодедово) - Мугла 02:19 Решение авиакомпании

За 21 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
1 NWS3519 B772 Москва (Шереметьево) -
Пуэрто-Плата
02:35 Задержка с загрузкой бортпитания
ООО «Авиакомпания «Икар»
2 KAR1859 B763 Минеральные Воды - Анталья 08:40 Позднее прибытие ВС
3 KAR1863 В763 Красноярск (Емельяново) – Анталья 07:10 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG8079 В752 Сургут – Анталья 04:42 Позднее прибытие ВС
5 ABG8057 В752 Тюмень (Рощино) – Анталья 02:13 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
6 MOV9325 В735 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 22:00 Неисправность ВС
АО «Ред Вингс»
7 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 11:30 Решение авиакомпании
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
8 LLM9361 A321 Москва (Домодедово) - Бургас 03:57 Позднее прибытие ВС

За 20 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9301 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:28 Позднее прибытие ВС
2 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:38 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
3 KAR2487 В763 Хабаровск (Новый) – Пхукет 02:15 Позднее прибытие ВС
4 KAR6001 B738 Мурманск – Анталья 03:25 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
5 SVR1089 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:24 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG7703 B752 Москва (Шереметьево) – Анталья 06:49 Позднее прибытие ВС

За 19 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV8291 B772 Минеральные Воды – Акаба 02:57 Позднее прибытие ВС
2 MOV8293 B772 Минеральные Воды – Медина 02:20 Позднее прибытие ВС

За 18 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
1 ABG6605 В763 Санкт-Петербург (Пулково) - Тайбэй 02:39 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
2 MOV9303 B752 Москва (Домодедово) - Мугла 03:45 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
3 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 02:57 Позднее прибытие ВС

За 17 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK8885 B763 Москва (Домодедово) - Анталья 04:15 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
2 MOV9313 B752 Москва (Домодедово) - Анталья 02:33 Позднее прибытие ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
3 LLM9381 А320 Москва (Домодедово) – Афины 07:26 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
4 SVR5007 А321 Москва (Домодедово) – Пальма-Де-Мальорка 02:55 Позднее прибытие ВС 

За 16 августа 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
5 NWS5807 A321 Казань – Анталья 04:15 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9307 А320 Москва (Домодедово) – Анталья 05:09 Решение авиакомпании
7 RWZ9305 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 13:55 Решение авиакомпании
АО Авиакомпания «ИрАэро»
8 IAE903 SU95 Иркутск – Шинцзячжуан 02:50 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
9 MOV9381 В735 Санкт-Петербург (Пулково) – Варна 03:58 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
10 SYL9839 B738 Москва (Внуково) – Керкира 07:01 Решение авиакомпании

За 15 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО Авиакомпания «ИрАэро»
1 IAE791D SU95 Иркутск – Маньчжурия 23:07 Неисправность ВС
2 IAE916 SU95 Улан-Удэ (Мухино) – Хулунбуир 04:16 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
3 MOV9325 В735 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 03:21 Позднее прибытие ВС
4 MOV9101 В752 Москва(Домодедово) – Анталья 02:47 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
5 SDM5857 B744 Москва (Внуково) – Анталья 05:17 Замена ВС по неисправности

За 14 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV8239 А332 Махачкала (Уйташ) - Акаба 04:34 Позднее прибытие ВС
2 MOV8257 В752 Махачкала (Уйташ) - Акаба 02:15 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
3 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 11:24 Решение авиакомпании

За 13 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9309 B735 Москва (Домодедово) -
Барселона
02:52 Позднее прибытие ВС

За 12 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9307 А332 Москва (Домодедово) – Анталья 03:12 Позднее прибытие ВС

За 11 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК8691 В752 Ханты-Мансийск – Анталья 07:38 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
4 MOV9309 А332 Москва (Домодедово) – Анталья 02:08 Неисправность ВС
5 MOV9129 В752 Белгород – Анталья 02:03 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9305 А320 Москва (Домодедово) – Анталья 03:04 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
7 RSY9885 В752 Екатеринбург (Кольцово) – Санья 02:02 Позднее прибытие ВС

За 10 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5879 В744 Москва (Внуково) –
Пунта-Кана
03:54 Внеплановое ТО
2 SDM5743 В744 Москва (Внуково) - Энфида 02:51 Внеплановое ТО
АО «Ред Вингс»
3 RWZ9307 А320 Москва (Домодедово) - Анталья 08:12 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
4 RSY9403 A332 Москва (Внуково) - Анталья 07:55 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
5 SVR1061 A321 Екатеринбург (Кольцово) - Анталья 03:06 Замена ВС по неисправности

За 09 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7897 B738 Санкт-Петербург (Пулково) -
Анталья
08:18 Замена ВС по неисправности
АО «Ред Вингс»
2 RWZ9305 T204 Москва (Домодедово) - Анталья 14:57 Позднее прибытие ВС
3 RWZ9381 A320 Екатеринбург (Кольцово) -
Анталья
14:32 Решение авиакомпании
4 RWZ9393 A320 Ростов-на-Дону - Анталья 08:11 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Якутия»
5 SYL1101 B738 Москва (Внуково) - Анталья 18:05 Решение авиакомпании
6 SYL9839 B738 Москва (Внуково) - Керкира 17:07 Решение авиакомпании
АО Авиакомпания «ИрАэро»
7 IAE903 SU95 Иркутск - Шицзячжуан 03:05 Позднее прибытие пассажиров
ООО «Ай Флай»
8 RSY9103 A332 Москва (Внуково) - Анталья 02:52 Позднее прибытие ВС

За 08 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK2355 В752 Краснодар (Пашковский) – Барселона 02:57 Позднее прибытие ВС по причине ограничения вылета из Барселоны
ООО «Северный Ветер»
2 NWS5807 A321 Казань – Анталья 03:24 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
3 MOV9397 А332 Москва (Домодедово) – Анталья 03:45 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
4 SDM5703 В744 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 10:57 Позднее прибытие ВС

За 07 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9303 А332 Москва (Домодедово) – Мугла 03:43 Неисправность ВС
8 MOV9317 А319 Санкт-Петербург (Пулково) – Мугла 02:55 Позднее прибытие ВС
9 MOV9315 А319 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 02:45 Позднее прибытие ВС
10 MOV9307 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:24 Позднее прибытие ВС
11 MOV9305 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:02 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
13 NWS5827 A321 Бегишево – Анталья 06:26 Неисправность ВС
14 NWS7649 В772 Москва (Шереметьево) – Джерба 02:08 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
15 SDM5771 В744 С-Петербург (Пулково) – Энфида 13:19 Замена ВС по неисправности
АО «Ред Вингс»
16 RWZ9305 А320 Москва (Домодедово) – Анталья 11:31 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
17 ABG8065 В752 Новосибирск (Толмачево) – Анталья 09:50 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
18 KAR5857 В738 Сыктывкар – Анталья 02:45 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
19 RSY9539 А332 С-Петербург (Пулково) – Ухань 02:05 Позднее прибытие ВС

За 06 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7743 B763 Москва (Домодедово) - Камрань 14:23 Замена ВС по неисправности (рейс за 5.08)
2 КТК8889 В738 Москва (Домодедово) - Мугла 12:43 Неисправность ВС
3 KTK8885 B752 Москва (Домодедово) - Анталья 12:25 Замена ВС по неисправности
4 КТК3905 В738 Калининград (Храброво) - Ираклион 09:28 Неисправность ВС
5 КТК3992 В752 Нижний Новгород (Стригино) - Анталья 07:47 Позднее прибытие ВС
6 KTK7743 B763 Москва (Домодедово) - Камрань 06:58 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9317 А319 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 06:40 Неисправность ВС
8 MOV9301 А332 Москва (Домодедово) - Анталья 03:27 Позднее прибытие ВС
9 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) - Анталья 02:02 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
10 NWS1655 A321 Казань - Ларнака 09:06 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
11 ABG7703 B752 Москва (Шереметьево) - Анталья 03:44 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
12 KAR2537 В763 Новосибирск (Толмачево) - Камрань 16:27 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Россия»
13 SDM5827 В738 Казань - Анталья 02:55 Позднее прибытие ВС

За 05 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK6193 В752 Ростов-на-Дону – Анталья 02:08 Позднее прибытие ВС 239
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
2 ABG8307 B752 Уфа - Барселона 08:50 Позднее прибытие ВС 221
3 ABG7505 B763 Москва (Шереметьево) - Энфида 08:08 Позднее прибытие ВС 309
4 ABG7705 B752 Москва (Шереметьево) - Анталья 02:43 Позднее прибытие ВС 224

За 04 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7711 В738 Москва (Домодедово) – Джерба 03:44 Замена ВС по неисправности 
2 КТК7781 В763 Москва (Домодедово) – Бургас 04:30 Замена ВС по неисправности 
3 KTK7707 В763 Москва (Домодедово) – Энфида 07:27 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
4 RWZ9305 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 05:20 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
5 RSY9163 А332 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 05:52 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
6 MOV9313 А332 Москва (Домодедово) – Анталья 12:53 Решение авиакомпании

За 03 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7755 В763 Москва (Домодедово) – Барселона 05:48 Замена ВС по неисправности 
2 КТК5495 В752 Новосибирск (Толмачево) – Анталья 05:10 Позднее прибытие ВС
3 КТК7743 В763 Москва (Домодедово) –  Камрань 04:43 Позднее прибытие ВС
4 КТК5595 В752 Омск (Центральный) – Анталья 04:27 Позднее прибытие ВС
5 КТК7721 В763 Москва (Домодедово) – Районг 02:44 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG7701 В763 Москва (Шереметьево) – Анталья 04:00 Решение авиакомпании
7 ABG8515 B752 Иркутск – Пхукет 03:28 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
8 MOV9305 А319 Москва (Домодедово) – Анталья 06:02 Замена ВС по неисправности 
9 MOV5721 B77W Москва (Домодедово) – Анталья 04:30 Неисправность ВС
10 MOV9321 В735 Москва (Домодедово) – Анталья 03:08 Позднее прибытие ВС
11 MOV9313 А332 Москва (Домодедово) – Анталья 02:15 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
12 NWS1723 B772 Москва (Шереметьево) – Монастир 08:16 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
13 SDM5879 B744 Москва (Внуково) –
Пунта-Кана
04:56 Позднее прибытие ВС
14 SDM5743 B744 Москва (Внуково) – Энфида 04:34 Позднее прибытие ВС

За 02 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK9633 B763 Екатеринбург (Кольцово) -
Краби
18:16 Неисправность ВС
2 KTK6391 B763 Самара (Курумоч) - Анталья 14:29 Неисправность ВС
3 КТК2393 В752 Краснодар (Пашковский) - Анталья 05:46 Позднее прибытие ВС
4 КТК3491 В738 Волгоград (Гумрак) - Анталья 04:13 Позднее прибытие ВС
5 КТК8887 В763 Москва (Домодедово) - Бургас 02:31 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9305 T204 Москва (Домодедово) - Анталья 13:50 Позднее прибытие ВС
7 RWZ9307 А320 Москва (Домодедово) - Анталья 05:15 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
8 SDM5747 В744 Москва (Внуково) - Родос 04:17 Позднее прибытие ВС
9 SDM5803 В744 Екатеринбург (Кольцово) - Ларнака 03:53 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
10 SYL9839 В738 Москва (Внуково) - Керкира 07:44 Неисправность ВС

За 01 августа 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9315 А319 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 09:23 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
2 NWS1805 В772 Москва (Шереметьево) – Анталья 02:27 Замена ВС по неисправности
ООО «АЗУР эйр»
3 KTK7721 В763 Москва (Домодедово) – Районг 02:19 Позднее прибытие ВС

За 31 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7785 В763 Москва (Домодедово) – Варна 02:48 Замена ВС по неисправности
2 KTK3191 В752 Белгород – Анталья 04:32 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
3 SDM5703 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 02:21 Позднее прибытие ВС
4 SDM5795 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Варна 02:32 Позднее прибытие ВС
5 SDM5743 В744 Москва (Внуково) – Энфида 08:43 Позднее прибытие ВС
6 SDM5735 В744 Москва (Внуково) – Бургас 10:57 Позднее прибытие ВС
7 SDM5879 В744 Москва (Внуково) – Пунта-Кана 12:53 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
8 ABG8073 В752 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 02:43 Решение авиакомпании
9 ABG8587 В752 Хабаровск (Новый) – Районг 07:05 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
10 RSY9103 В752 Москва (Внуково) – Анталья 03:35 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
АО «Ред Вингс»
11 RWZ9305 А320 Москва (Домодедово) – Анталья 11:27 Решение авиакомпании

За 30 июля 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7711 B763 Москва (Домодедово) – Джерба 04:35 Позднее прибытие ВС
2 KTK7755 B763 Москва (Домодедово) – Барселона 03:32 Позднее прибытие ВС
3 KTK7893 B752 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 02:07 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG8049 В752 Томск (Богашево) – Анталья 09:25 Позднее прибытие ВС
5 ABG8565 В752 Новосибирск (Толмачёво) –Анталья 06:53 Проведение дополнительного техобслуживания ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
6 SDM5791 В738 Санкт-Петербург (Пулково) –Керкира 08:26 Неисправность ВС
7 SDM5703 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 08:25 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
8 SVR1089 A321 Москва (Домодедово) – Мугла 05:07 Неисправность ВС
9 SVR5007 A321 Москва (Домодедово) –
Пальма-де-Мальорка
03:06 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
10 NWS7667 B772 Москва (Шереметьево) –Бургас 03:00 Позднее прибытие ВС
11 NWS1611 B772 Москва (Шереметьево) –Ираклион 02:17 Замена ВС по неисправности

За 29 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK6193 B752 Ростов-на-Дону - Анталья 02:37 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
2 ABG8057 В752 Тюмень (Рощино) - Анталья 07:12 Неисправность ВС
3 ABG8035 В752 Белгород - Анталья 07:15 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
4 MOV9307 B77W Москва (Домодедово) - Анталья 02:23 Позднее прибытие ВС
5 MOV5721 B77W Москва (Домодедово) - Анталья 02:16 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
6 SDM5865 В744 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 07:18 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
7 RWZ9435 Т204 Москва (Домодедово) - Римини 02:02 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
8 NWS7557 B772 Санкт-Петербург (Пулково) - Римини 02:12 Позднее прибытие ВС

За 28 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7755 B752 Москва (Домодедово) -
Барселона
04:10 Неисправность ВС  
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
2 MOV9303 B752 Москва (Домодедово) - Мугла 05:51 Позднее прибытие ВС
3 MOV9129 B752 Белгород - Анталья 02:00 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG7703 B763 Москва (Шереметьево) – Анталья 08:26 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
5 SVR5057 A321 Москва (Домодедово) – Бургас 03:51 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 03:39 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
7 NWS7667 B772 Москва (Шереметьево) – Бургас 03:17 Неисправность ВС

За 27 июля 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7891 В763 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 09:33 Позднее прибытие ВС
2 КТК2243 В763 Барнаул (Михайловка) – Камрань 07:31 Позднее прибытие ВС
3 КТК3993 В752 Калининград (Храброво) – Анталья 05:57 Позднее прибытие ВС
4 КТК7755 В752 Москва (Домодедово) – Барселона 05:36 Неисправность ВС
5 КТК5595 В752 Омск (Центральный) – Анталья 04:34 Позднее прибытие ВС
6 КТК8895 В752 Сургут – Анталья 03:57 Позднее прибытие ВС
7 КТК6193 В752 Ростов-на-Дону – Анталья 02:27 Позднее прибытие ВС
8 КТК3905 В738 Калининград (Храброво) – Ираклион 02:03 Позднее прибытие ВС
9 КТК7769 В752 Москва (Домодедово) – Родос 02:02 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
10 SDM5865 B744 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 08:40 Позднее прибытие ВС
11 SDM5859 B744 Москва (Внуково) – Анталья 08:36 Позднее прибытие ВС
12 SDM5703 В744 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 04:29 Позднее прибытие ВС
13 SDM5879 B744 Москва (Внуково) – Пунта-Кана 04:11 Позднее окончание техобслуживания ВС
14 SDM5743 В744 Москва (Внуково) – Энфида 04:05 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
15 ABG7511 В763 Москва (Домодедово) – Джерба 09:39 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
16 SYL9907 В738 Якутск – Циньхуандао Бейдайхэ 07:38 Неисправность ВС
17 SYL1101 В738 Москва (Внуково) – Анталья 02:35 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
18 KAR2735 B763 Москва (Шереметьево) – Камрань 02:02 Решение авиакомпании (из-за СЛОТА аэропорта Камрань)

За 26 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК9695 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 08:40 Замена ВС по неисправности
2 КТК7393 В752 Ульяновск (Восточный) – Анталья 06:33 Позднее прибытие ВС
3 КТК8543 В763 Иркутск – Камрань 05:07 Позднее прибытие ВС по м/у а/п Иркутск
АО «Авиакомпания «Якутия»
4 SYL9839 В738 Москва (Внуково) – Керкира 17:20 Позднее прибытие ВС
5 SYL1103 В738 Москва (Внуково) – Анталья 14:35 Неисправность ВС
6 SYL1101 В738 Москва (Внуково) – Анталья 12:49 Отсутствие резервного ВС
АО «Ред Вингс»
7 RWZ9305 А321 Москва (Домодедово) –  Анталья 14:18 Решение авиакомпании
8 RWZ9307 А320 Москва (Домодедово) –  Анталья 05:57 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
9 MOV9147 В752 Воронеж (Чертовицкое) – Анталья 03:11 Позднее прибытие ВС
10 MOV9161 В752 Нижневартовск – Анталья 02:59 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
11 SDM5747 B744 Москва (Внуково) – Родос 12:49 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
12 KAR2533 B763 Владивосток (Кневичи) – Камрань 05:36 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
13 ABG8307 B752 Уфа – Барселона 02:00 Позднее прибытие ВС

За 25 июля 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK1293 B738 Уфа - Анталья 02:30 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
2 KAR2537 B763 Новосибирск - Камрань 05:51 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
3 SVR1211 А321 Москва (Домодедово) - Барселона 02:30 Замена ВС по неисправности
4 SVR1001 А321 Москва (Домодедово) - Анталья 02:02 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
5 SDM5865 B744 Екатеринбург (Кольцово) - Анталья 04:29 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
6 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) - Анталья 05:05 Позднее прибытие ВС
7 MOV9109 B752 Челябинск (Баландино) - Анталья 02:23 Позднее прибытие ВС
8 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 02:53 Позднее прибытие ВС
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
9 AUL9309 В735 Москва (Домодедово) - Барселона 02:15 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
10 SYL9847 В738 Москва (Внуково) - Измир 12:49 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
11 RWZ9115 T204 Москва (Домодедово) - Мугла 08:33 Решение авиакомпании  

За 24 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK2391 B752 Краснодар (Пашковский) -
Анталья
07:36 Позднее прибытие ВС
2 КТК4291 B752 Кемерово (А.Леонов) –  Анталья 05:29 По м/у аэропорта вылета
3 KTK7721 B763 Москва (Домодедово) - Районг 02:12 Ошибка регистрации
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG8083 B752 Воронеж (Чертовицкое) – Анталья 10:42 Неисправность ВС
5 ABG8065 B752 Новосибирск (Толмачево) -
Анталья
10:25 Позднее прибытие ВС
6 ABG8559 B752 Кемерово (А.Леонов) - Пхукет 02:06 По м/у аэропорта вылета
7 ABG8057 B752 Тюмень (Рощино) – Анталья 02:06 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
8 SDM5879 B744 Москва (Внуково) - Пунта-Кана 10:01 Позднее прибытие ВС
9 SDM5743 B744 Москва (Внуково) - Энфида 07:24 Позднее прибытие ВС
10 SDM5735 В773 Москва (Внуково) – Бургас 04:42 Позднее прибытие ВС
11 SDM5771 B744 Санкт-Петербург (Пулково) - Энфида 03:19 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
12 MOV9901 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 05:48 Неисправность ВС
13 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 03:58 Позднее прибытие ВС
14 MOV9309 B77W Москва (Домодедово) - Анталья 03:38 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
15 RSY9101 А333 Москва (Внуково) – Анталья 44:16 Позднее прибытие ВС
16 RSY9539 A332 Санкт-Петербург (Пулково) - Ухань 02:43 Снятие пассажиров отказавшихся от полёта
АО «Ред Вингс»
17 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) - Анталья 11:44 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «Икар»
18 KAR2487 В763 Хабаровск (Новый) – Краби 10:31 Неисправность ВС
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
19 AUL9309 B735 Москва (Домодедово) -
Барселона
06:41 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
20 NWS7649 B772 Москва (Шереметьево) - Джерба 04:18 Позднее прибытие ВС

За 23 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9135 А333 Москва (Внуково) – Мугла 47:04 Неисправность ВС
2 RSY9119 А333 Москва (Внуково) – Анталья 44:27 Позднее прибытие ВС
3 RSY9449 B752 Москва (Внуково) – Ираклион 02:59 Отсутствие резерва экипажей
ООО «Авиакомпания «Икар»
4 KAR2537 B763 Новосибирск (Толмачево) – Камрань 03:17 Позднее прибытие ВС по метеоусловиям а/п вылета
5 KAR7647 В738 С-Петербург (Пулково) – Джерба 02:15 Позднее прибытие ВС
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
6 AUL9309 B735 Москва (Домодедово) – Барселона 12:26 Неисправность ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR1089 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 07:41 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
8 MOV2215 А319 Москва (Домодедово) – Ларнака 07:32 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
9 SDM5803 В744 Екатеринбург (Кольцово) – Ларнака 04:11 Позднее прибытие ВС
ПАО «Авиакомпания «Сибирь»
10 SBI943 А321 Москва (Домодедово) – Бургас 02:17 Позднее прибытие ВС

За 22 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7777 В763 Москва (Домодедово) – Пунта-Кана 12:50 Замена ВС по неисправности
2 KTK8889 B763 Москва (Домодедово) – Мугла 09:05 Неисправность ВС
3 КТК8885 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 08:39 Позднее прибытие ВС
4 КТК 5495 В752 Новосибирск (Толмачево) – Анталья 05:25 Позднее прибытие ВС по м/у  Новосибирска
5 КТК2391 В752 Краснодар (Пашковский) – Анталья 05:06 Позднее прибытие ВС по м/у Новосибирска
6 КТК7091 В752 Томск (Богашево) – Анталья 02:33 Позднее прибытие ВС по м/у Томска
7 KTK6193 B752 Ростов-на-Дону – Анталья 02:24 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
8 NWS1723 B772 Москва (Шереметьево) –Монастир 02:19 Позднее прибытие ВС
9 NWS7663 B772 Москва (Шереметьево) – Бургас 02:17 Позднее прибытие ВС
10 NWS7557 B772 Санкт-Петербург (Пулково) – Римини 02:15 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
11 SDM5703 В744 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 10:06 Замена ВС по неисправности
12 SDM5845 B738 Тюмень (Рощино) – Ларнака 08:59 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
13 ABG7703 В752 Москва (Шереметьево) – Анталья 02:20 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
14 RWZ9435 T204 Москва (Домодедово) –  Римини 02:19 Решение авиакомпании (из-за СЛОТА аэропорта Римини)

За 21 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
1 MOV9338 B735 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 05:00 Позднее прибытие ВС
2 MOV9109 B752 Челябинск (Баландино) - Анталья 04:02 Позднее прибытие ВС
3 MOV9129 B752 Белгород - Анталья 03:48 Позднее прибытие ВС  
4 MOV9331 А319 Ростов-на-Дону - Анталья 03:17 Позднее прибытие ВС
5 MOV9315 A319 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 02:50 Позднее прибытие ВС
6 MOV9327 В735 Санкт-Петербург (Пулково) - Мугла 02:40 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
7 NWS9273 В738 Москва (Шереметьево) - Тегеран 02:15 Позднее прибытие ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
8 LLM9327 А321 Москва (Домодедово) - Варна 12:13 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
9 RWZ9305 А320 Москва (Домодедово) - Анталья 03:40 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
10 KAR2475 В763 Красноярск (Емельянов) – Краби 02:13 Неисправность ВС

За 20 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK2693 B763 Минеральные Воды - Анталья 05:31 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
2 NWS7123 B772 Москва (Шереметьево) -
Монастир
02:31 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
3 MOV9305 A319 Москва (Домодедово) -
Анталья
09:39 Позднее прибытие ВС
4 MOV9321 B735 Москва (Домодедово) - Анталья 08:19 Неисправность ВС
5 MOV9301 B752 Москва (Домодедово) - Анталья 03:50 Позднее прибытие ВС
6 MOV9131 B752 Волгоград (Гумрак) - Анталья 02:06 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
7 RWZ9307 Т204 Москва (Домодедово) – Анталья 10:46 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
8 RSY9107 A333 Москва (Внуково) - Анталья 02:45 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
9 KAR1863 В763 Красноярск (Емельянов) – Анталья 02:00 Позднее прибытие ВС

За 19 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9135 A332 Москва (Внуково) – Мугла 16:17 Позднее прибытие ВС
2 RSY9537 A333 Москва (Внуково) – Чанша 03:06 Позднее прибытие ВС
3 RSY9117 A333 Москва (Внуково) – Анталья 02:37 Позднее прибытие ВС
4 RSY9103 A332 Москва (Внуково) – Анталья 02:25 Позднее прибытие ВС
5 RSY9105 A332 Москва (Внуково) – Анталья 02:00 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
6 КТК9695 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 06:48 Позднее прибытие ВС
из-за закрытия воздушного пространства Китая  по м/у на маршруте полёта
ООО «Северный Ветер»
7 NWS7649 В772 Москва (Шереметьево) – Джерба 03:27 Позднее прибытие ВС
О «Ред Вингс»
8 RWZ9305 Т204 Москва (Домодедово) – Анталья 14:55 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
9 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:13 Позднее прибытие ВС

За 18 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9101 A332 Москва (Внуково) – Анталья 25:26 Неисправность ВС
2 RSY9403 A332 Москва (Внуково) – Анталья 09:34 Позднее прибытие ВС
3 RSY9103 A332 Москва (Внуково) – Анталья 09:24 Позднее прибытие ВС
4 RSY9131 A333 Москва (Внуково) – Мугла 02:23 Неисправность ВС
ООО «АЗУР эйр»
5 КТК8887 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 06:34 Позднее прибытие ВС
6 КТК7755 В763 Москва (Домодедово) – Барселона 02:43 Неисправность ВС
7 КТК7711 В763 Москва (Домодедово) – Джерба 02:31 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
8 SVR1027 А321 Пермь (Б. Савино) – Анталья 03:26 Позднее прибытие ВС
9 SVR1061 А321 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 03:00 Позднее прибытие ВС
10 SVR1137 А321 Архангельск (Талаги) – Анталья 02:30 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
11 NWS3523 В772 Москва (Шереметьево) –Варадеро 03:28 Позднее прибытие ВС
12 NWS1723 В772 Москва (Шереметьево) –Монастир 03:08 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
13 TYA7781 B738 Москва (Домодедово) – Анталья 03:01 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
14 MOV9301 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:42 Позднее прибытие ВС

За 17 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК5495 В752 Новосибирск (Толмачево) - Анталья 03:05 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
2 ABG8037 В763 Архангельск (Талаги) – Анталья 13:26 Позднее прибытие ВС 
3 ABG8065 В752 Новосибирск (Толмачево) - Анталья 08:58 Позднее прбытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
4 MOV5721 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 08:26 Позднее прбытие ВС
5 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 08:09 Позднее прбытие ВС
6 MOV9303 B752 Москва (Домодедово) – Мугла 03:55 Позднее прбытие ВС
7 MOV9309 B772 Москва (Домодедово) – Анталья  02:40 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
14 NWS5817 А321 Волгоград (Гумрак) - Анталья 03:38 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
8 SVR5057 А321 Москва (Домодедово) – Бургас 05:14 Позднее прибытие ВС 
9 SVR1089 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 04:00 Позднее прибытие ВС 
10 SVR3001 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 03:20 Позднее прибытие ВС 
ООО «Авиакомпания «Икар»
11 KAR1863 B763 Красноярск (Емельяново) – Анталья 10:59 Неисправность ВС
12 KAR1859 B763 Минеральные Воды - Анталья 09:32 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
13 RWZ9305 А320 Москва (Домодедово) - Анталья 11:25 Позднее прибытие ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
14 LLM9361 A321 Москва (Домодедово) - Бургас 05:37 Позднее прибытие ВС

За 16 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
10 NWS1615 В772 Москва (Шереметьево) – Ираклион 06:57 Позднее прибытие ВС
11 NWS1709 В738 Челябинск (Баландино) – Ираклион 04:42 Позднее прибытие ВС
12 NWS1713 В738 Белгород – Ираклион 03:23 Позднее прибытие ВС
13 NWS7667 B772 Москва (ШРМ) – Бургас  02:38 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
15 ABG8049 В752 Томск (Богашево) – Анталья 22:01 Замена ВС по неисправности
16 ABG8005 В752 Омск (Центральный) – Анталья 04:22 Позднее прибытие ВС 
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
17 MOV2215 А319 Москва (Домодедово) – Ларнака 07:20 Неисправность ВС
18 MOV2297 B772 Москва (Домодедово) – Ираклион 02:39 Позднее прибытие ВС 
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
19 SVR1089 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 05:32 Позднее прибытие ВС
20 SVR1211 А321 Москва (Домодедово) – Барселона 03:11 Позднее прибытие ВС

За 15 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК8887 В763 Москва (Домодедово) – 
Анталья
11:26 Замена ВС по неисправности
2 КТК9611 В763 Екатеринбург (Кольцово) - Джерба 03:41 Позднее прибытие ВС
3 КТК7777 В763 Москва (Домодедово) – 
Пунта-Кана
03:05 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «Икар»
4 KAR1833 В763 Санкт-Петербург (Пулково) –
Анталья
13:21 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
5 NWS1611 В772 Москва (Шереметьево) – Ираклион 08:01 Позднее прибытие ВС
6 NWS1693 В738 Архангельск (Талаги) – Ираклион 06:34 Позднее прибытие ВС
7 NWS6105 В738 Санкт-Петербург (Пулково) - Ираклион 06:34 Позднее прибытие ВС
8 NWS7663 В772 Москва (Шереметьево) – Бургас 05:02 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
9 SDM5859 В744 Москва (Внуково) - Анталья 06:44 Отсутствие резервного ВС
10 SDM5865 В744 Екатеринбург (Кольцово) - Анталья 06:16 Позднее прибытие ВС
АО Авиакомпания «ИрАэро»
11 IAE920 SU95 Улан-Удэ (Мухино) –
Эрен-Хото
05:40 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
12 MOV8829 B772 Москва (Домодедово) - Римини 02:14 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
13 SVR1001 A321 Москва (Домодедово) – Анталья 02:23 Позднее прибытие ВС
14 SVR3001 A321 Москва (Домодедово) – Анталья 02:09 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
15 RWZ9435 Т204 Москва (Домодедово) – Римини 02:22 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
16 ABG8035 B752 Белгород - Анталья 05:44 Позднее прибытие ВС

За 14 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
1 NWS7667 В772 Москва (Шереметьево) – Бургас 09:03 Позднее прибытие ВС
2 NWS7649 В772 Москва (Шереметьево) –  Джерба 07:01 Позднее прибытие ВС
3 NWS1671 В738 Архангельск (Талаги) – Бургас 06:04 Позднее прибытие ВС
4 NWS1651 В772 Москва (Шереметьево) – Варна 03:50 Позднее прибытие ВС
5 NWS5807 А321 Казань – Анталья 02:40 Неисправность ВС
6 NWS1615 В772 Москва (Шереметьево) – Ираклион 02:17 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9321 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 15:50 Неисправность ВС
8 MOV9338 В735 Санкт-Петербург (Пулково) – Мугла 05:57 Позднее прибытие ВС
9 MOV9313 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 05:20 Позднее прибытие ВС
10 MOV9327 В735 Санкт-Петербург (Пулково) –
Мугла
05:09 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
11 КТК9977 В763 Москва (Домодедово) –
Пунта-Кана
03:00 Неисправность ВС
12 КТК8691 В752 Ханты-Мансийск – Анталья 02:20 Позднее прибытие ВС
13 КТК3093 В752 Астрахань – Анталья 02:13 Позднее прибытие ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
14 LLM9327 A321 Москва (Домодедово) – Варна 03:51 Решение авиакомпании
15 LLM9361 A321 Москва (Домодедово) – Бургас 02:00 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
16 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) – Анталья 03:32 Решение авиакомпании
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
17 SVR1061 A321 Екатеринбург (Кольцово) –  Анталья 03:05 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
18 ABG6605 B763 Санкт-Петербург (Пулково) –
Тайбей
02:21 Позднее прибытие экипажа

За 13 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «Икар»
1 KAR1753 В738 Казань - Монастир 07:29 Позднее прибытие ВС
2 KAR7647 В738 С-Петербург (Пулково) – Джерба 04:12 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
3 MOV9117 В752 Нижний Новгород (Стригино) - Анталья 04:35 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
4 RWZ9307 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 10:24 Решение авиакомпании
ООО «Северный Ветер»
5  NWS1723 В772 Москва (Шереметьево) - Монастир 02:14 Позднее прибытие ВС

За 12 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «Икар»
1 KAR2707 В763 Якутск – Краби 20:09 Позднее прибытие ВС
2 KAR1875 В763 Иркутск  – Анталья 04:52 Позднее прибытие ВС
3 KAR7653 В738 Казань –  Джерба 04:04 Позднее прибытие ВС
4 KAR1859 В763 Минеральные Воды – Анталья 02:15 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
5 MOV9327 В735 С-Петербург (Пулково) – Мугла 03:04 Позднее прибытие ВС
6 MOV9161 В752 Нижневартовск – Анталья 02:09 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
7 RWZ9305 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 13:56 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
8 RSY9537 A332 Москва (Внуково) – Чанша 04:03 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
9 SYL9839 B738 Москва (Внуково) – Керкира 02:43 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
10 ABG8319 В752 Самара (Курумоч) – Барселона 02:19 Неисправность ВС

За 11 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Северный Ветер»
1 NWS5871 А321 Самара (Курумоч) – Анталья 03:05 Решение авиакомпании
2 NWS5819 A321 Астрахань – Анталья 03:08 Решение авиакомпании
3 NWS1669 А321 Санкт-Петербург (Пулково) – Бургас 03:12 Позднее прибытие ВС
4 NWS5809 A321 Оренбург – Анталья 05:04 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
5 КТК8181 В752 Пермь (Б. Савино) – Бургас 08:52 Позднее прибытие ВС
6 KTK3681 В752 Воронеж (Чертовицкое) – Бургас 09:17 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9301 В752 Москва (Домодедово) –   Анталья 02:24 Неисправность ВС
8 MOV9101 В752 Москва (Домодедово) –   Анталья 03:49 Замена ВС по неисправности
АО «Авиакомпания «Россия»
9 SDM5813 В738 Нижний-Новгород (Стригино) – Анталья 03:08 Позднее прибытие ВС
10 SDM5845 В738 Тюмень (Рощино) – Ларнака 03:16 По метеоусловиям аэропорта Тюмень
ООО «Авиакомпания «Икар»
11 KAR1747 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Монастир 07:47 Неисправность ВС

За 10 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Авиакомпания «Икар»
1 KAR2735 B763 Москва (Шереметьево) – Камрань 13:03 Позднее прибытие ВС,
устранение неисправности
2 KAR1859 B763 Минеральные Воды – Анталья 09:54 Замена ВС по неисправности
3 KAR2487 B763 Хабаровск (Новый) – Пхукет 06:57 Позднее прибытие ВС
4 КAR2481 В763 Новосибирск (Толмачёево) – Пхукет 05:05 Позднее прибытие ВС
5 KAR1651 В763 Москва (Шереметьево) – Варна 03:23 Позднее прибытие ВС
6 KAR7655 В738 Екатеринбург (Кольцово) – Джерба 02:34 Неисправность ВС
7 KAR1757 В738 Екатеринбург (Кольцово) – Монастир 02:20 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
8 ABG8065 B752 Новосибирск (Толмачёево) –Анталья 17:38 Позднее прибытие ВС
9 ABG8057 B752 Тюмень (Рощино) – Анталья 05:12 Позднее прибытие ВС
10 ABG7701 B763 Москва (Шереметьево) – Анталья 04:58 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
11 NWS1611 B772 Москва (Шереметьево) – Ираклион 06:34 Позднее прибытие ВС
12 NWS7649 B772 Москва (Шереметьево) –  Джерба 02:42 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
13 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) – Анталья 12:44 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
14 RSY9103 A333 Москва (Внуково) – Анталья 02:39 Позднее прибытие ВС

За 09 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7755 В763 Москва (Домодедово) - Барселона 06:48 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
2 NWS7667 B772 Москва (Шереметьево) – Бургас 10:23 Позднее прибытие ВС
3 NWS1611 B772 Москва (Шереметьево) – Ираклион 07:07 Решение авиакомпании
4 NWS1723 B772 Москва (Шереметьево) – Монастир 06:26 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
5 RSY9163 А333 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 04:01 Позднее прибытие ВС
6 RSY9119 А333 Москва (Внуково) - Анталья 02:30 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
7 ABG8005 В752 Омск  (Центральный) – Анталья 15:26 Позднее прибытие ВС
8 ABG8083 B763 Воронеж (Чертовицкое) - Анталья 06:29 Замена ВС по неисправности
9 ABG7505 В763 Москва (Домодедово) – Энфида 04:21 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
10 SVR5007 А321 Москва (Домодедово) –
Пальма Де Мальорка
02:56 Позднее прибытие ВС
11 SVR1211 А321 Москва (Домодедово) –Барселона 02:58 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
12 KAR2535 B763 Южно-Сахалинск (Хомутово) - Камрань 17:34 Позднее прибытие ВС
13 KAR1801 B763 Москва (Шереметьево) - Анталья 08:54 Позднее прибытие ВС
ОАО «Саратовские авиалинии»
14 SOV2929 Е190 Саратов (Центральный) – Анталья 08:43 Решение авиакомпании

За 08 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7407 В752 Челябинск (Баландино) – Энфида 05:05 Замена ВС по неисправности
ООО «Ай Флай»
2 RSY9101 А333 Москва (Внуково) – Анталья 03:17 Позднее прибытие ВС
3 RSY9163 А333 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 03:05 Позднее прибытие ВС
4 RSY9105 А333 Москва (Внуково) – Анталья 02:41 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
5 ABG7507 В763 Москва (Домодедово) – Энфида 21:14 Неисправность ВС
6 ABG7519 В763 Москва (Шереметьево) – Энфида 06:56 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR1049 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 03:10 Позднее прибытие ВС
8 SVR1167 А321 Уфа – Мугла 02:22 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
9 RWZ9435 Т204 Москва (Домодедово) – Римини 02:24 Позднее прибытие ВС
10 RWZ9391 А320 Краснодар (Пашковский) – Анталья 02:00 Позднее прибытие ВС

За 07 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9401 В752 Москва (Внуково) – Анталья 04:25 Позднее прибытие ВС
2 RSY9129 A332 Москва (Внуково) – Мугла 05:37 Позднее прибытие ВС
АО «Ред Вингс»
3 RWZ9107 Т204 Москва (Домодедово) – Анталья 02:20 Позднее прибытие ВС
4 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) – Анталья 05:36 Решение авиакомпании
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
5 SVR1061 А321 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 02:32 Неисправность ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
6 LLM9327 A321 Москва (Домодедово) – Варна 03:53 Решение авиакомпании

За 06 июля 2017

ООО «Ай Флай»
1 RSY9171 А332 Казань – Анталья 14:16 Позднее прибытие ВС
2 RSY9537 А333 Москва (Внуково) – Чанша 10:41 Позднее прибытие ВС
3 RSY9449 В752 Москва (Внуково) – Ираклион 06:05 Неисправность ВС
4 RSY9403 В752 Москва (Внуково) – Анталья 04:27 Позднее прибытие ВС
5 RSY9107 A332 Москва (Внуково) – Анталья 03:19 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
6 MOV9313 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:46 Неисправность ВС
7 MOV9301 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:40 Неисправность ВС
АО «Ред Вингс»
8 RWZ9307 T204 Москва (Домодедово) – Анталья 11:26 Неисправность ВС

За 05 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9131 А332 Москва (Внуково) – Мугла 13:25 Неисправность ВС
2 RSY9119 А332 Москва (Внуково) – Анталья 12:02 Позднее прибытие ВС
3 RSY9407 В752 Москва (Внуково) – Барселона 07:30 Неисправность ВС
4 RSY9101 А333 Москва (Внуково) –  Анталья 06:49 Позднее прибытие ВС
5 RSY9117 А333 Москва (Внуково) –  Анталья 02:48 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
6 NWS1709 B738 Челябинск (Баландино)Ираклион 03:52 Позднее прибытие ВС
7 NWS1713 B738 Белгород - Ираклион 02:09 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
8 MOV9161 В752 Нижневартовск – Анталья 02:00 Позднее прибытие ВС
9 MOV9373 В772 Москва (Домодедово) - Ларнака 02:31 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
10 SYL9839 В738 Москва (Внуково) - Керкира 09:39 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
11 RWZ9305 Т204 Москва (Домодедово) - Анталья 13:50 Позднее прибытие ВС

За 04 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7755 В763 Москва (Домодедово) – Барселона 10:38 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
2 MOV9301 В752 Москва (Домодедово) – Анталья 03:14 Решение авиакомпании
3 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:19 Позднее завершение планового ТО
ООО «Ай Флай»
4 RSY9539 А333 С-Петербург (Пулково) – Ухань 10:42 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
5 NWS6105 B738 С-Петербург (Пулково) – Ираклион 08:23 Неисправность ВС
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9371 А320 Уфа – Анталья 04:57 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
7 TYA7731 B738 Москва (Домодедово) – Мугла 02:01 Замена ВС по неисправности

За 03 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7765 В763 Москва (Домодедово) –  Ираклион 02:59 Решение авиакомпании
2 KTK9673 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Ларнака 03:25 Позднее прибытие ВС
3 KTK7033 В752 Томск (Богашево) – Пхукет 14:26 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
4 MOV9305 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:05 Позднее прибытие ВС
5 MOV9313 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:54 Позднее прибытие ВС
6 MOV9325 В735 Москва (Домодедово) – Анталья 04:28 Неисправность ВС
7 MOV9145 В763 Москва (Домодедово) –  Бургас 05:37 Неисправность ВС
8 MOV9303 В752 Москва (Домодедово) – Мугла 10:45 Неисправность ВС
9 MOV9327 А319 Санкт-Петербург (Пулково) – Мугла 10:52 Неисправность ВС
ООО «Ай Флай»
10 RSY9401 A333 Москва (Внуково) – Анталья 05:04 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
11 NWS7661 В738 Москва (Шереметьево) – Бургас 02:07 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Россия»
12 SDM5879 В744 Москва (Внуково) – Пунта-Кана 03:33 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
13 SVR3001 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 03:39 Решение авиакомпании
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
14 AUL9309 В735 Москва (Домодедово) – Барселона 03:46 Неисправность ВС

За 02 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК8889 В752 Москва (Домодедово) – Мугла 16:22 Замена ВС по неисправности
2 KTK7773 В752 Москва (Домодедово) – Ларнака 09:47 Позднее прибытие ВС
3 KTK6155 В752 Ростов-на-Дону – Барселона 08:05 Позднее прибытие ВС
4 КТК7891 В752 Санкт-Петербург (Пулково) –
Анталья
06:09 Позднее прибытие ВС
5 КТК7707 В763 Москва (Домодедово) – Энфида 05:23 Неисправность ВС
6 КТК2491 В752 Красноярск (Емельяново) – Анталья 04:02 Позднее прибытие ВС
7 KTK1207 В738 Уфа – Монастир 03:10 Позднее прибытие ВС
8 KTK6393 В738 Самара (Курумоч) – Анталья 02:45 Позднее прибытие ВС
9 KTK1695 В752 Бегишево – Анталья 02:44 Позднее прибытие ВС
10 KTK5595 В752 Омск (Центральный) – Анталья 02:07 Позднее прибытие ВС
11 KTK2391 В752 Краснодар (Пашковский) – Анталья 02:02 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
12 RSY9163 A333 Санкт-Петербург (Пулково) –
Анталья
06:38 Позднее прибытие ВС
13 RSY9119 A333 Москва (Внуково) – Анталья 04:11 Позднее прибытие ВС
14 RSY9169 A332 Уфа – Анталья 03:28 Позднее прибытие ВС
15 RSY9117 A332 Москва (Внуково) – Анталья 03:03 Позднее прибытие ВС
16 RSY9449 В752 Москва (Внуково) – Ираклион 02:54 Позднее прибытие ВС
17 RSY9427 В752 Москва (Внуково) – Барселона 02:13 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
18 MOV9301 В763 Москва (Домодедово) – Анталья 06:26 Замена ВС по неисправности
19 MOV2297 B772 Москва (Домодедово) – Ираклион 02:20 Неисправность ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
20 SVR1089 A321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:56 Позднее прибытие ВС
21 SVR1211 A321 Москва (Домодедово) – Барселона 02:27 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
22 KAR6001 В738 Мурманск – Анталья 09:56 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «НордСтар»
23 TYA7703 B738 Москва (Домодедово) – Бари 04:48 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
24 ABG7797 В738 Москва (Шереметьево) – Кос 03:10 Позднее прибытие ВС
ПАО «Авиакомпания «Сибирь»
25 SBI943 A321 Москва (Домодедово) – Анталья 02:57 Позднее прибытие ВС

За 01 июля 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK5555 B763 Москва (Домодедово) – Варадеро 08:58 Неисправность ВС
2 КТК7743 В763 Москва (Домодедово) – Камрань 04:30 Позднее прибытие ВС
3 KTK6193 В752 Ростов-на-Дону – Анталья 02:18 Позднее прибытие ВС
4 КТК6165 В752 Ростов-на-Дону – Ираклион 02:37 Позднее прибытие ВС
5 KTK7877 B763 С-Петербург (Пулково) – Пунта-Кана 02:13 Решение авиакомпании
6 KTK2365 В752 Краснодар (Пашковский) – Ираклион 02:13 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
7 RSY9163 A333 С-Петербург (Пулково) – Анталья 13:42 Позднее прибытие ВС
8 RSY9111 A333 Москва(Внуково) – Анталья 04:10 Позднее прибытие ВС
9 RSY9169 A332 Уфа – Анталья 03:51 Позднее прибытие ВС
10 RSY9105 A333 Москва(Внуково) – Анталья 03:33 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
11 KAR1875 В763 Иркутск – Анталья 03:17 Позднее прибытие ВС
12 KAR2531 В763 Хабаровск (Новый) – Камрань 02:50 Решение авиакомпании
13 KAR5815 В738 Уфа – Анталья 02:45 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
14 MOV8827 B772 Москва (Домодедово) – Римини 03:15 Замена ВС по неисправности
15 MOV9397 A319 Москва (Домодедово) – Анталья 02:45 Решение авиакомпании
16 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:28 Замена ВС по неисправности
17 MOV9371 A319 С-Петербург (Пулково) – Варна 02:07 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
18 NWS7557 B772 С-Петербург (Пулково) –
Римини
05:18 Позднее прибытие ВС
19 NWS1605 A321 С-Петербург (Пулково) – Ираклион 02:20 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
20 TYA7723 В738 Москва (Домодедово) – Тревизо 03:47 Замена ВС по неисправности
21 TYA7751 В738 Москва (Домодедово) – Закинтос 02:43 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
22 SVR1089 A321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:00 Позднее прибытие ВС
23 SVR3241 A320 Москва (Домодедово) – Кальяри 02:30 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
24 ABG7515 В738 Москва (Шереметьево) – Керкира 05:39 Позднее прибытие ВС
АО Авиакомпания «ИрАэро»
25 IAE920 SU95 Улан-Удэ (Мухино) –
Эрен-Хото
04:01 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
26 SDM5703 B744 С-Петербург (Пулково) – Ларнака 03:15 Позднее прибытие ВС
ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал»
27 LLM9334 A320 Ростов-на-Дону – Римини 02:52 Отсутствие установленного резерва экипажей
АО «Ред Вингс»
28 RWZ9435 T204 Москва (Домодедово) – Римини 02:37 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Якутия»
29 SYL1101 В738 Москва (Внуково) – Анталья 02:13 Ошибки в планировании  тех.обслуживании ВС

За 30 июня 2017

№ пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK8889 B763 Москва (Домодедово) - Мугла 04:41 Позднее прибытие ВС
2 KTK9977 B763 Москва (Домодедово) - Пунта-Кана 04:26 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
3 KAR1651 B763 Москва (Шереметьево) - Варна 04:40 Позднее прибытие ВС
4 KAR1859 В763 Минеральные Воды – Анталья 04:32 Позднее прибытие ВС
5 KAR5855 В738 Сыктывкар – Анталья 02:51 Позднее прибытие ВС
6 KAR1833 В763 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 02:19 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR1027 А321 Пермь (Б.Савино) – Анталья 02:19 Позднее прибытие ВС
8 SVR1061 A321 Екатеринбург (Кольцово) - Анталья 02:09 Позднее прибытие ВС
9 SVR5057 А321 Москва (Домодедово) – Бургас 02:06 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
10 SDM5803 B744 Екатеринбург (Кольцово) - Ларнака 02:46 Позднее прибытие ВС
11 SDM5823 B738 Екатеринбург (Кольцово) - Подгорица 02:18 Позднее прибытие ВС
ЗАО Авиационная компания «РусЛайн»
12 RLU5578 CRJ1 Минеральные Воды – Шымкент 08:40 Решение авиакомпании
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
13 MOV9307 B772 Москва (Домодедово) - Анталья 04:24 Решение авиакомпании  
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
14 ABG7507 B763 Москва (Шереметьево) - Энфида 02:17 Позднее прибытие ВС

За 29 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9101 А332 Москва (Внуково) – Анталья 02:04 Неисправность ВС
2 RSY9103 А332 Москва (Внуково) – Анталья 02:19 Позднее прибытие ВС
3 RSY9127 А333 Москва (Внуково) – Анталья 03:51 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
4 SDM5859 B744 Москва (Внуково) –  Анталья 02:45 Позднее прибытие ВС
5 SDM5865 В744 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 02:47 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
6 MOV9315 B772 Санкт-Петербург (Пулково) –
Анталья
03:35 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR1061 А321 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 02:32 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
8 ABG8591 B752 Иркутск – Районг 03:03 Позднее прибытие ВС
по метеоусловиям аэропорта Иркутск 
ОАО «Саратовские авиалинии»
9 SOV2975 E190 Саратов (Центральный) – Ираклион 09:00 Решение авиакомпании

За 28 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK5555 B763 Москва (Домодедово) –
Варадеро
15:52 Замена ВС по неисправности
2 KTK7711 B763 Москва (Домодедово) –
Джерба
02:41 Неисправность ВС
3 KTK8881 B752 Москва (Домодедово) –  Анталья 02:12 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
4 KAR2735 B763 Москва (Шереметьево) – Камрань 10:14 Замена ВС по неисправности
5 KAR6001 B738 Мурманск – Анталья 09:54 Позднее прибытие ВС
6 KAR5855 B738 Сыктывкар – Анталья 06:32 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
7 RSY9885 B752 Екатеринбург (Кольцово) – Санья 05:32 Позднее прибытие ВС
8 RSY9105 A333 Москва (Внуково) – Анталья 03:12 Позднее прибытие ВС
9 RSY9537 A333 Москва (Внуково) – Чанша 03:04 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
10 MOV9317 B772 Санкт-Петербург (Пулково) –
Мугла
05:31 Позднее прибытие ВС
11 MOV9315 B772 Санкт-Петербург (Пулково) –
Анталья
03:00 Решение авиакомпании
(из-за предполётного отдыха экипажа)
АО «Авиакомпания «Россия»
12 SDM5759 B738 Москва (Внуково) – Керкира 04:26 Неисправность ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
13 SVR3397 A320 Краснодар (Пашковский) – Грац 02:08 Проведение внепланового техобслуживания ВС
ЗАО «Нордавиа-региональные авиалинии»
14 AUL9309 B735 Москва (Домодедово) – Барселона 02:32 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
15 TYA7789 В738 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 02:01 Позднее прибытие ВС

За 27 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9539 A333 Санкт-Петербург (Пулково) –
Ухань
12:57 Позднее прибытие ВС
2 RSY9883 B752 Новосибирск (Толмачево) –
Санья
10:18 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
3 KTK6391 B752 Самара (Курумоч) –
Анталья
10:05 Позднее прибытие ВС
4 KTK9955 B752 Москва (Домодедово) –
Барселона
09:35 Неисправность ВС
5 KTK2355 B752 Краснодар (Пашковский) – Барселона 09:25 Позднее прибытие ВС
6 KTK3993 B752 Калининград (Храброво) –
Анталья
02:36 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
7 SYL9843 B738 Москва (Внуково) – Бургас 22:38 Позднее прибытие ВС
8 SYL9847 B738 Москва (Внуково) – Измир 05:22 Решение авиакомпании
9 SYL1103 B738 Москва (Внуково) – Анталья 02:33 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
10 NWS1707 B738 Краснодар (Пашковский) –
Ираклион
12:10 Решение авиакомпании
11 NWS1621 B738 Новосибирск (Толмачево) – Ираклион 07:17 Решение авиакомпании
АО «Ред Вингс»
12 RWZ9391 Т204 Краснодар (Пашковский) – Анталья    05:13 Позднее прибытие ВС
13 RWZ9303 Т204 Москва (Домодедово) –
Анталья
05:00 Замена ВС по неисправности
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
14 MOV9371 B772 Санкт-Петербург (Пулково) –
Варна
02:42 Позднее прибытие ВС
15 MOV5721 B773 Москва (Домодедово) – Анталья 02:10 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Россия»
16 SDM5703 B744 Санкт-Петербург (Пулково) –
Ларнака
03:05 Неисправность ВС

За 26 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9449 В752 Москва (Внуково) – Ираклион 23:13 Позднее прибытие ВС
2 RSY9163 А333 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 13:56 Позднее прибытие ВС
3 RSY9101 A333 Москва (Внуково) - Анталья 11:58 Позднее прибытие ВС
4 RSY9103 A332 Москва (Внуково) - Анталья 06:44 Позднее прибытие ВС
5 RSY9173 A332 Казань - Анталья 04:00 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
6 KTK2535 В752 Владивосток (Кневичи) – Пхукет 02:17 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
7 MOV9145 B752 Москва (Домодедово) - Бургас 11:44 Неисправность ВС
8 MOV9317 В772 Санкт-Петербург (Пулково) – Мугла 10:17 Замена ВС по неисправности
9 MOV9319 B772 Уфа - Мугла 09:54 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
10 KAR1747 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Монастир 02:30 Позднее прибытие ВС
11 KAR1751 B738 Нижний Новгород (Стригино) -
Монастир
02:20 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
12 NWS1679 B738 Омск (Центральный) - Ираклион 13:55 Неисправность ВС
АО «РедВингс»
13 RWZ9307 Т204 Москва (Домодедово) – Анталья 07:25 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
14 ABG8079 В752 Сургут – Анталья 03:23 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
15 SVR3455 A321 Москва (Домодедово) - Бургас 02:32 Позднее прибытие ВС

За 25 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «Ай Флай»
1 RSY9881 B752 Красноярск (Емельяново) – Санья 03:24 Позднее прибытие ВС
2 RSY9171 А333 Казань – Анталья 04:02 Позднее прибытие ВС  
ООО «АЗУР эйр»
3 KTK1693 B738 Казань – Анталья 03:57 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
4 KAR6001 B738 Мурманск – Анталья 09:57 Позднее прибытие ВС
5 KAR2519 B763 Иркутск – Камрань 12:39 Замена ВС по неисправности
АО «Ред Вингс»
6 RWZ9305 A320 Москва (Домодедово) – Анталья 02:04 Неисправность ВС
7 RWZ9393 А320 Ростов-на-Дону – Анталья 02:06 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
8 MOV9101 B752 Москва (Домодедово) – Анталья 02:03 Неисправность ВС
ООО «Северный Ветер»
9 NWS1871 A321 Самара (Курумоч) – Анталья 02:07 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
10 SDM5703 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 03:09 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «Якутия»
11 SYL9961 B738 Краснодар (Пашковский) – Римини 13:08 Позднее прибытие ВС

За 24 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5789 B738 Санкт-Петербург (Пулково) – Кос 04:28 Позднее прибытие ВС
2 SDM5779 B738 Санкт-Петербург (Пулково) –
Барселона
04:09 Позднее прибытие ВС
3 SDM5747 B744 Москва (Внуково) – Родос 02:40 Позднее прибытие ВС
4 SDM5725 B738 Москва (Внуково) – Подгорица 02:01 Позднее прибытие ВС
ООО «АЗУР эйр»
5 KTK3491 B738 Волгоград (Гумрак) – Анталья 04:02 Позднее прибытие ВС
6 KTK1293 B738 Уфа – Анталья 02:34 Неисправность ВС
7 KTK6193 B752 Ростов-на-Дону – Анталья 02:33 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
8 KAR5815 B738 Уфа –Анталья 23:34 Замена ВС по неисправности
9 KAR5819 B763 Астрахань – Анталья 07:19 Замена ВС по неисправности
10 KAR1761 B738 Уфа – Монастир 02:23 Неисправность ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
11 MOV9319 B772 Уфа – Мугла 19:11 Позднее прибытие ВС,
изменение СЛОТА
аэропортом Уфа
12 MOV5721 B77W Москва(Домодедово) – Анталья 02:53 Решение авиакомпании
13 MOV9371 B772 Санкт-Петербург (Пулково) –
Варна
02:36 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
14 RSY9163 А333 Санкт-Петербург (Пулково) –
Анталья
04:17 Позднее прибытие ВС
15 RSY9445 B752 Москва (Внуково) – Тиват 02:06 Решение авиакомпании
ООО «Северный Ветер»
16 NWS1723 B772 Москва (Шереметьево) – Монастир 07:58 Неисправность ВС
17 NWS1847 B772 Москва (Шереметьево) – Мугла 03:15 Решение авиакомпании
АО «Авиакомпания «Якутия»
18 SYL9839 B738 Москва (Внуково) – Керкира 15:24 Позднее прибытие ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
19 SVR3001 A321 Москва(Домодедово) – Анталья 02:02 Позднее прибытие ВС

За 23 июня 2017


пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5787 B738 Санкт-Петербург (Пулково) –
Родос
04:48 Позднее прибытие ВС
2 SDM5703 B738 Санкт-Петербург (Пулково) – Ларнака 03:57 Замена ВС по неисправности
3 SDM5803 В744 Екатеринбург (Кольцово) – Ларнака 02:40 Внеплановое техническое обслуживание
ООО «АЗУР эйр»
4 KTK2743 B763 Хабаровск (Новый) – Камрань 26:19 Замена ВС по неисправности
5 KTK8543 B763 Иркутск – Камрань 10:40 Позднее прибытие ВС
ООО «Ай Флай»
6 RSY9107 A333 Москва (Внуково) – Анталья 43:33 Замена ВС по неисправности
7 RSY9883 B752 Новосибирск (Толмачево) –
Санья
05:38 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
8 ABG8069 B752 Барнаул (Михайловка) – Анталья 02:49 Позднее прибытие ВС
ООО «Северный Ветер»
9 NWS1653 A321 Казань – Ираклион 02:03 Неисправность ВС

За 22 июня 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7891 B752 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 12:44 Позднее прибытие ВС
2 KTK5695 В752 Оренбург – Анталья 11:27 Замена ВС по неисправности
3 KTK7765 B763 Москва (Домодедово) - Ираклион 11:00 Позднее прибытие ВС
4 KTK1191 В752 Сыктывкар – Анталья 07:02 Замена ВС по неисправности
АО «Авиакомпания «Россия»
5 SDM5795 B738 Санкт-Петербург (Пулково) - Варна 09:36 Замена ВС по неисправности
6 SDM5743 В744 Москва (Внуково) – Энфида 05:56 Неисправность ВС
7 SDM5703 B744 Санкт-Петербург (Пулково) - Ларнака 03:19 Позднее прибытие ВС
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
8 MOV5721 В77W Москва (Домодедово) – Анталья 08:29 Неисправность ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
9 ABG8057 В752 Тюмень (Рощино) – Анталья 06:17 Позднее прибытие ВС
АО «Авиакомпания «НордСтар»
10 TYA7783 B738 Москва (Домодедово) - Анталья 02:31 Решение авиакомпании
ООО «Ай Флай»
11 RSY9881 В752 Красноярск (Емельяново) – Санья 02:14 Позднее прибытие ВС

За 21 июня 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
1 ABG7795 B752 Москва (Шереметьево) – Родос 05:50 Решение авиакомпании
2 ABG8403 B752 Краснодар (Пашковский) – Родос 06:45 Решение авиакомпании
3 ABG7701 В752 Москва (Шереметьево) – Анталья 09:09 Решение авиакомпании
4 ABG8407 B752 Уфа – Родос 16:18 Неисправность ВС

За 20 июня 2017

пп № рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7721 B767 Москва (Домодедово) – Районг 08:51 Позднее прибытие ВС
3 KTK2355 B737 Краснодар (Пашковский) – Барселона 04:22 Позднее прибытие ВС
4 KTK7755 B737 Москва (Домодедово) – Барселона 03:34 Неисправность ВС
Наверх