Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 21 мая 2019 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьОбращения гражданНовостиСертификация авиатехники, ССО, РТОП и аэродромов
ГлавнаяНовостиАктуальная информация  

Информация о задержках международных чартерных рейсов длительностью более 2 часов


20.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
1 SVR3501 A321 Москва (Домодедово) -
Ларнака
05:55 Решение эксплуатанта ВС  (замена ВС)
2 SVR3555 A321 Москва (Домодедово) -
Анталья
05:41 Решение эксплуатанта ВС
3 SVR1001 A321 Москва (Домодедово) -
Анталья
02:39 Решение эксплуатанта ВС  (замена ВС)
ООО «АЗУР эйр»
4 КТК3491 В738 Волгоград (Гумрак) – Анталья 05:51 Отказы и неисправности авиационной техники
5 КТК7707 В739 Москва (Внуково) – Энфида 02:27 Решение эксплуатанта ВС  (позднее прибытие ВС)

19.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK7807 B763 Санкт-Петербург (Пулково) - Энфида 11:03 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
ООО «Ай Флай»
2 RSY4133 А332 Казань – Анталья 02:29 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО Авиакомпания «ИрАэро»
3 IAE9501 B772 Москва (Домодедово) -
Анталья
02:05 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

18.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО Авиакомпания «ИрАэро»
1 IAE9327 B772 Казань – Анталья 05:05  Решение эксплуатанта ВС (замена бортпроводника из-за утери паспорта)
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
2 AUL9215 B737 Москва (Домодедово) – Анталья 06:34 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)

17.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9301 B738 Москва (Домодедово) – Мугла 06:13 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)

16.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9215 B737 Москва (Домодедово) –
Анталья
06:34 Решение эксплуатанта ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
2 SDM5831 B738 Самара (Курумоч) – Анталья 02:55 Решение эксплуатанта ВС
(замена ВС)
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
3 SVR3501 A321 Москва (Домодедово) –
Ларнака
02:33 Отказы и неисправности авиационной техники

15.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК1693 В752 Казань – Анталья 04:15 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Россия»
2 SDM5771 B738 Санкт-Петербург (Пулково) - Энфида 02:03 Решение эксплуатанта ВС

13.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК2843 В763 Благовещенск (Игнатьево) – Камрань 14:27 Решение эксплуатанта ВС (отдых экипажа)
2 КТК7893 В763 Санкт-Петербург (Пулково) – Анталья 04:02 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
3 KTK9695 B763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 03:50 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 КТК9697 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 03:28 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
5 ABG8007 B752 Уфа – Анталья 02:18 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

12.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK8883 B763 Москва (Внуково) - Анталья 04:56 Отказы и неисправности авиационной техники (замена  ВС)
2 KTK8887 B763 Москва (Внуково) - Анталья 03:03 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Россия»
3 SDM5733 B738 Москва (Внуково) - Шарджа 10:29 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе  заказчика)
4 SDM5849 B738 Уфа - Ларнака 02:24 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
5 ABG8071 B752 Екатеринбург (Кольцово) - Анталья 02:33 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

11.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7897 В763 С-Петербург (Пулково) – Анталья 12:52 Отказы и неисправности авиационной техники
2 KTK4241 B763 Новокузнецк (Спиченково) - Камрань 04:47 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
3 КТК5495 В752 Новосибирск (Толмачево) – Анталья 02:58 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО Авиакомпания «ИрАэро»
4 IAE9323 SU95 Москва (Домодедово) -
Анталья
03:36 Решение эксплуатанта ВС
5 IAE9751 SU95 Москва (Домодедово) -
Анталья
02:14 Решение эксплуатанта ВС
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
6 AUL9215 B737 Москва (Домодедово) – Анталья 06:19 Решение эксплуатанта ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
7 SVR3555 A321 Москва (Домодедово) -
Анталья
02:42 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
8 ABG7707 B752 Москва (Шереметьево) -
Анталья
02:31 Отказы и неисправности авиационной техники

10.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9215 B737 Москва (Домодедово) – Анталья 07:20 Решение эксплуатанта ВС
(позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»»
2 ABG8073 B752 С-Петербург (Пулково) – Анталья 03:39 Решение эксплуатанта ВС (Повторный досмотр бортпитания  с выгрузкой из ВС)
ООО «АЗУР эйр»
3 КТК7855 В763 С-Петербург (Пулково) – Барселона 02:15 Отказы и неисправности авиационной техники

09.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9215 B737 Москва (Домодедово) – Анталья 07:06 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 AUL9309 B738 Екатеринбург (Кольцово) – Мугла 03:02 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 AUL9303 B738 Самара (Курумоч) – Мугла 02:15 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG7797 В738 Москва (Шереметьево) – Кос 03:35 Отказы и неисправности авиационной техники
5 ABG7535 В738 Москва (Шереметьево) – Газипаша (Аланья) 02:46 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Ред Вингс»
6 RWZ3007 A321 Уфа – Мугла 02:24 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

08.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
1 AUL9301 B738 Москва (Домодедово) - Мугла 03:55 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 AUL9307 B738 Казань - Мугла 03:52 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО Авиакомпания «ИрАэро»
3 IAE9337 B772 Санкт-Петербург (Пулково) - Анталья 03:34 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

07.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК5991 В752 Пермь – Анталья 09:18 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
2 КТК5695 В752 Оренбург - Анталья 05:00 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 KTK2391 B752 Краснодар (Пашковский) - Анталья 02:31 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Ред Вингс»
4 RWZ3009 A321 Нижний Новгород (Стригино) - Мугла 06:21 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 RWZ4045 A321 Казань - Анталья 03:50 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
6 RWZ5031 A321 Уфа - Анталья 03:20 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
7 ABG7701 B763 Москва (Домодедово) -
Анталья
08:46 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ООО «Ай Флай»
8 RSY4101 A319 Москва (Внуково) - Анталья 04:31 Отказы и неисправности авиационной техники
АО Авиакомпания «ИрАэро»
9 IAE9501 B772 Москва (Домодедово) -
Анталья
03:34 Решение эксплуатанта ВС
ООО «Авиакомпания «Икар»
10 KAR1863 B763 Красноярск (Емельяново) -
Анталья
02:06 Отказы и неисправности авиационной техники

06.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК4291 В763 Кемерово (А.Леонов) – Анталья 05:32 Решение эксплуатанта ВС (замена типа ВС)
2 КТК6391 В752 Самара (Курумоч) –Анталья 05:06 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 КТК2391 В752 Краснодар (Пашковский) - Анталья 03:06 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 КТК8885 В752 Москва (Внуково) - Анталья 02:21 Изменение аэропорта вылета (НОТАМ 1767/19)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
5 ABG7505 В763 Москва (Шереметьево) Энфида 11:42 Ограничения в аэропорту вылета (НОТАМ 1767/19)
6 ABG8791 В752 Иркутск - Камрань 02:41 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Ред Вингс»
7 RWZ3011 А321 Ростов-на-Дону (Платов) - Мугла 10:12 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
8 RWZ5005 А321 Москва (Домодедово) - Анталья 04:31 Отказы и неисправности авиационной техники
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
9 AUL9215 В738 Москва (Шереметьево) – Анталья 05:42 Ограничения в аэропорту вылета (НОТАМ 1767/19)
10 AUL9301 В738 Москва (Домодедово) – Мугла 04:01 Решение эксплуатанта ВС
АО «Авиакомпания «Россия»
11 SDM5865 В738 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 02:23 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
12 SDM5771 В738 Санкт-Петербург (Пулково) - Энфида 02:16 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ООО «Северный Ветер»
13 NWS7805 В772 Москва (Шереметьево) – Анталья 02:07 Ограничения в аэропорту вылета (НОТАМ 1767/19)

05.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК5695 В752 Оренбург – Анталья 21:40 Решение эксплуатанта ВС
(замена ВС)
2 КТК5901 В752 Пермь (Б.Савино) – Дубай 05:03 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 КТК5991 В752 Пермь (Б.Савино) – Анталья 03:59 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 КТК7773 В763 Москва (Внуково) – Ларнака 02:24 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 КТК3693 В739 Воронеж (Чертовицкое) – Анталья 02: 21 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ООО «Северный Ветер»
6 NWS5825 А321 Магнитогорск – Анталья 12:25 Отказы и неисправности авиационной техники
7 NWS7811 В77W Москва (Шереметьево) – Анталья 06:24 Введенные ограничения в
а/п вылета
8 NWS5851 В738 Пермь (Б.Савино) – Анталья 04:31 Отказы и неисправности авиационной техники
(замена ВС)
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
9 SVR3565 А321 Москва (Домодедово) – Мугла 02:54 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
10 SVR3575 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 02:12 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Россия»
11 SDM5803 В738 Екатеринбург (Кольцово) – Ларнака 02:29 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
12 SDM5661 В738 Екатеринбург (Кольцово) – Шарджа 02:18 Метеоусловия на аэродроме вылета
АО Авиакомпания «ИрАэро»
13 IAE9321 В772 Москва (Домодедово) – Анталья 03:14 Решение эксплуатанта ВС

04.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК2391 В763 Краснодар (Пашковский) - Анталья 03:05 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 КТК5201 В739 Нижний Новгород (Стригино) - Дубай 02:34 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
3 AUL9215 В737 Москва (Домодедово) – Анталья 06:28 Решение эксплуатанта ВС
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
4 SVR3587 А321 Москва (Домодедово) -
Дубай
02:20 Решение эксплуатанта ВС

03.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК2303 В752 Краснодар (Пашковский) – Дубай 04:34 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 KTK2391 B752 Краснодар (Пашковский) -
Анталья
03:57 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
3 AUL9301 В738 Москва (Домодедово) – Мугла 04:11 Решение эксплуатанта ВС

02.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК7707 B77W Москва (Внуково) – Энфида 02:23 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 КТК7291 В752 Тюмень (Рощино) – Анталья 02:48 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 КТК8881 В77W Москва (Внуково) – Анталья 03:52 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 KTK5601 В752 Оренбург – Дубай Эль-Мактаум 04:10 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 КТК2389 В752 Краснодар (Пашковский) – Мугла 06:16 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG8799 В752 Владивосток (Кневичи) – Камрань 02:11 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ООО «Ай Флай»
7 RSY4113 А332 Москва (Внуково) – Анталья 04:03 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Нордавиа-региональные авиалинии»
8 AUL9215 В737 Москва (Домодедово) – Анталья 05:38 Решение эксплуатанта ВС

01.05.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК2691 В752 Минеральные Воды – Анталья 05:59 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
2 КТК2491 В763 Красноярск – Анталья 04:07 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 КТК5191 В752 Мурманск – Анталья 02:27 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
4 ABG7505 В763 Москва (Шереметьево) –
Энфида
02:22 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 ABG8017 В752 Уфа – Анталья 02:15 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

30.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК8543 В752 Иркутск - Камрань 02:48 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 КТК2391 В752 Краснодар (Пашковский) - Анталья 02:23 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 KTK8781 B763 Москва (Внуково) - Анталья 02:15 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 KTK973 B763 Москва (Внуково) - Ла Романа 02:03 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Россия»
5 SDM5733 B738 Москва (Внуково) - Шарджа 03:13 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
 ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
6 SVR3565 A321 Москва (Домодедово) - Мугла 02:02 Отказы и неисправности авиационной техники

29.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK5433 B752 Новосибирск (Толмачево) -
Пхукет
08:05 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 KTK6393 В752 Самара (Курумоч) – Анталья 07:59 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 KTK4291 В763 Кемерово (Алексей Леонов) – Анталья 05:40 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 KTK5407 В752 Новосибирск (Толмачево) – Энфида 03:20 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 KTK7713 B763 Москва (Внуково) - Джерба 02:58 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
6 KTK2691 B752 Минеральные Воды - Анталья 02:39 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
7 KTK5495 B752 Новосибирск (Толмачево) -
Анталья
02:06 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Россия»
8 SDM5831 B738 Самара (Курумоч) - Анталья 08:18 Отказы и неисправности авиационной техники
9 SDM5771 B738 Санкт-Петербург (Пулково) - Энфида 07:54 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)
ООО «Ай Флай»
10 RSY4115 А332 Москва (Внуково) – Анталья 04:25 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
11 RSY4101 A332 Москва (Внуково) - Анталья 02:18 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)

28.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK6193 В752 Ростов-на-Дону (Платов) – Анталья 02:03 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 KTK7755 B763 Москва (Внуково) – Барселона 02:17 Отказы и неисправности авиационной техники
3 KTK7707 B77W Москва (Внуково) – Энфида 02:45 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
4 KTK2433 В752 Красноярск – Пхукет 05:05 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
5 KTK1691 В763 Казань – Антплья 06:24 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
6 KTK8881 В763 Москва (Внуково) – Анталья 07:46 Отказы и неисправности авиационной техники
7 КТК8521 В752 Иркутск – Районг 15:49 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
8 KTK7091 B752 Томск (Богашево) – Анталья 18:09 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
9 KTK2735 В752 Хабаровск (Новый) – Пхукет 18:37 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
ООО «Ай Флай»
10 RSY4103 А332 Москва (Внуково) – Анталья 02:06 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)
11 RSY9557 А332 Москва (Внуково) – Пхукет 09:34 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО Авиакомпания «ИрАэро»
12 IAE9321 B772 Москва (Домодедово) – Анталья 02:04 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Россия»
13 SDM5729 B738 Москва (Внуково) – Шарджа 03:08 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)
АО «Авиакомпания «Якутия»
14 LLM9337 А320 Москва (Домодедово) – Анталья 06:25 Решение эксплуатанта ВС

27.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК8543 В752 Иркутск – Камрань 16:23 Отказы и неисправности авиационной техники
2 КТК973 В763 Москва (Внуково) –
Ла Романа
04:08 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
3 SVR5017 A321 Москва (Домодедово) –
Абу-Даби
05:41 Отказы и неисправности авиационной техники
4 SVR3091 A321 Москва (Домодедово) – Дубай Эль Мактаум 02:10 Отказы и неисправности авиационной техники
АО «Ред Вингс»
5 RWZ3097 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 05:18 Решение эксплуатанта ВС
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG7561 В763 Москва (Домодедово) – Пхукет 03:26 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

26.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК2421 В752 Красноярск – Районг 12:39 Отказы и неисправности авиационной техники
(замена ВС)
2 КТК7711 В763 Москва(Внуково) – Джерба 10:05 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 KTK2721 B752 Хабаровск (Новый) – Районг 08:52 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
4 KTK2535 B752 Владивосток (Кневичи) –
Пхукет
05:57 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 КТК9689 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Мугла 03:21 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
6 ABG7505 В763 Москва(Шереметьево) – Энфида 03:16 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ООО «Ай Флай»
7 RSY9883 A332 Новосибирск (Толмачево) – Санья 14:13 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)

25.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK5433 В752 Новосибирск (Толмачево) – Пхукет 10:57 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 KTK7793 В752 Москва (Внуково) – Газипаша 02:16 Отказы и неисправности авиационной техники
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
3 SVR3659 A321 Калуга (Грабцево) - Париж 02:31 Решение эксплуатанта ВС
4 SVR3599 A321 Москва (Домодедово) - Акаба 02:05 Решение эксплуатанта ВС (снятие багажа неявившегося пассажира)  
АО «Ред Вингс»
5 RWZ5005 A321 Москва (Домодедово) -
Анталья
04:44 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)

23.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 КТК8543 В763 Иркутск – Камрань 14:27 Отказы и неисправности авиационной техники
(замена ВС)
2 КТК973 В763 Москва(Внуково) – Ла Романа 02:46 Решение эксплуатанта ВС
(позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «Якутия»
3 SYL9851 В738 Москва(Внуково) – Анталья 02:12 Отказы и неисправности авиационной техники

22.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK9695 B763 Екатеринбург (Кольцово) –
Анталья
12:59 Отказы и неисправности авиационной техники
(Замена ВС)
2 KTK7897 B763 С-Петербург (Пулково) –
Анталья
03:29 Отказы и неисправности авиационной техники
3 КТК7707 В77W Москва (Внуково) – Энфида 02:21 Отказы и неисправности авиационной техники

21.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK2391 B752 Краснодар (Пашковский) -
Анталья
03:43 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)

20.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK8887 В763 Москва (Внуково) – Анталья 02:29 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
2 KTK7755 В738 Москва (Внуково) – Барселона 03:05 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
3 ABG7561 В763 Москва (Шереметьево) – Пхукет 02:10 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

19.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
1 SVR3559 А321 Москва (Домодедово) –Анталья 02:19 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 SVR3557 А321 Москва (Домодедово) –Анталья 02:04 Решение эксплуатанта ВС (позднее окончание ТО)
ООО «Ай Флай»
3 RSY9883 А332 Новосибирск (Толмачёво) – Санья 06:09 Решение эксплуатанта ВС (по просьбе заказчика)
ООО «Северный Ветер»
4 NWS1801 A321 Москва (Шереметьево) – Анталья 04:16 Нарушение технологичес-кого графика подготовки ВС к отправлению
(сбой в работе автоматизированной системы регистрации)
ООО «Авиакомпания «Икар»
5 KAR1801 В763 Москва (Шереметьево) – Анталья 03:48 Нарушение технологичес-кого графика подготовки ВС к отправлению
(сбой в работе автоматизированной системы регистрации)

17.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ООО «АЗУР эйр»
1 KTK1291 В752 Уфа – Анталья 05:47 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 KTK3693 B752 Воронеж (Чертовицкое) -
Анталья
04:15 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
3 KTK1201 В739 Уфа – Дубай Эль-Мактаум 02:42 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
4 SVR3583 A321 Москва (Домодедово) -
Дубай Эль-Мактаум
03:12 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
5 SVR3501 A321 Москва (Домодедово) - Ларнака 02:20 Отказы и неисправности авиационной техники
АО «Авиакомпания «Россия»
6 SDM5733 B738 Москва (Внуково) - Шарджа 02:19 Отказы и неисправности авиационной техники

16.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
 ООО «АЗУР эйр»
1 КТК9695 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Анталья 07:27 Отказы и неисправности авиационной техники

14.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
 ООО «АЗУР эйр»
1 КТК9643 В763 Екатеринбург (Кольцово) - Камрань 04:05 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)

11.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5861 В738 Москва (Внуково) – Анталья 02:06 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 SDM5857 В738 Москва (Внуково) – Анталья 02:04 Метеоусловия на аэродроме вылета
ООО «Северный Ветер»
3 NWS2497 В772 Казань – Пхукет 02:27 Нарушение технологичес-кого графика подготовки ВС к отправлению (несвоевременная заправка топливом)

09.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5857 B738 Москва (Внуково) - Анталья 06:11 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)

07.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5859 В738 Москва (Внуково) – Анталья 04:11 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
2 SDM5659 В738 Санкт-Петербург (Пулково) – Шарджа 02:48 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
3 ABG7561 В763 Москва (Домодедово) – Пхукет 22:28 Отказы и неисправности авиационной техники

06.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
АО «Авиакомпания «Россия»
1 SDM5861 В738 Москва (Внуково) - Анталья 08:09 Отказы и неисправности авиационной техники
ООО «АЗУР эйр»
2 КТК8887 В763 Москва (Внуково) - Анталья 03:57 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС) 
АО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ»
3 ABG8771 В763 Екатеринбург (Кольцово) – Фукуок 02:30 Решение эксплуатанта ВС
(позднее прибытие ВС)

05.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
1 SVR3557 A321 Москва (Домодедово) –  Анталья 04:28 Решение эксплуатанта ВС
(замена ВС)
2 SVR3555 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 04:00 Отказы и неисправности авиационной техники (замена ВС)
3 SVR1001 A321 Москва (Домодедово) –  Анталья 02:50 Решение эксплуатанта ВС
(замена ВС)
4 SVR1115 A321 Москва (Домодедово) – Бахрейн 02:09 Решение эксплуатанта ВС (позднее прибытие ВС)
ООО «Ай Флай»
5 RSY9883 А332 Новосибирск (Толмачево) – Санья 09:57 Решение эксплуатанта ВС
(замена ВС)

03.04.2019



пп
№ рейса Тип ВС Маршрут полета Время задержки Примечание
ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии»
1 SVR3555 А321 Москва (Домодедово) – Анталья 04:53 Отказы и неисправности авиационной техники

Наверх